запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Разговор..................

Услышать твой голос спустя столько времени……самое большое счастье или наказание…..
И ты снова маленькими шажочками входишь в мою, такую истерзанную тобой жизнь……
И ты снова заставляешь думать только о тебе…..вспоминать каждое слово и пытаться найти во всем этом скрытый смысл……

Я так не хотела, что бы наш разговор закончился……я знала, что сейчас ты пообещаешь перезвонить, положишь трубку…...................и снова пропадешь……может навсегда, может на сколько посчитаешь нужным………..
И надо говорить тебе «Пока» и надо смериться с тем, что этот момент не удержать……но так хочется задержать твое внимание еще хоть на пару секунд……..мне столько нужно было тебе сказать……но я не смогла……и вряд ли уже скажу……..

Я все поняла……как всегда без слов………..

Еще 2 недели ты будешь где-то рядом. Где-то в моем городе……а потом улетишь……И я буду знать, что ты стал еще дальше……и что я не встречу тебя случайно, где-то в огнях моей Москвы…….

Но все равно, как по привычке я буду искать тебя, буду смотреть на номера проезжающих машин……….а вдруг?......И пусть это смешно…….и пусть мучительно безнадежно…..я понимаю…..но ничего не могу с этим поделать……так уж вышло……..

Просто я еще цепляюсь, ослабшими пальцами за колкие края надежды, просто в моем городе все еще пахнет тобой…..просто я живу все теми же маршрутами……просто я часто приезжаю туда где мы расстались………и туда, где встретились.

Лондон……..теперь там твоя жизнь…....дела, успехи, победы……
Только среди этой красивой и блестящей жизни не забудь о чем-то очень важном………………
25 декабря 2006 мне нравится

 
 

no_name

Москва

Была 01 декабря 2010