запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я боюсь..............

.........осталось меньше недели до нового года. Что это за праздник? раньше я его любила, ждала, бегала по магазинам покупая всем по дарки по их вкусу, а что сейчас........ничего не хочу.....я боюсь начала следующего года. Этот год для меня начался не очень хорошо, начались с тобой проблемы, потом мы расстались и я боюсь начало следующего года, я не знаю чего ожидать, какой выкрутас мне подсунет судьба.
Я начала тебя забывать, я начала не думать о тебе, я заняла себя другими мужчинами......все ложь.......ничего не помогает. Мне постоянно кто-то напоминает о тебе, то друзей твоих встречу и они бегут ко мне начиная распросы про мою жизнь, я натягиваю лучезарную улыбку на лицо и говорю что у меня все отлично, они уходят и я начинаю рыдать....орать...., то мои родственники встречают тебя и на перебой всем надо сказать что видели тебя..........ну и что что видели.....неужели никто не понимает что мне БОЛЬНО....я не хочу ничего слышать о тебе, мне так легче. Я иду на работу у тебя горит свет в окне, иду с работы и опять вижу свет в твоем окне, славо богу тебя не встречаю на улице.
Ты раньше часто отсутствовал в городе, все уезжал по командировкам, почему когда мы расстались, ты постоянно обитаешь дома, я постоянно чувствую твое присутствие, мне постоянно говорят что ты здесь.
Сколько мн еще страдать, когда мы встретились я рассталась с парнем в тот момент, переживала сильно и ты мне тогда сказал что никогда больше я не буду страдать из-за любви, что у нас все будет хорошо.
Что в тебе сломилось? Ты мне сказал что в тебе что-то переломилось, но не сказал с чем это связано. УХОДИ, оставь меня......дай мне дышать полной грудью, я не могу больше. Мне некому пожаловаться. У меня 3 лучшие подруги, но у них своих проблем куча и я им ничего не говорю, встречаюсь с ними и говорю что у меня все отлично, они даже и не подозревают что у меня в душе и тем более начинают рассказывать про себя. У меня есть хорошая знакомая и у нее в личной жизни шабаш твориться, я ей попыталась пожаловаться, но она переводит все на свою тему. Я никому не говорю что мне БОЛЬНО ОЧЕНЬ.
я не могу больше, у меня руки опускаються. ОТПУСТИИИ
26 декабря 2006 мне нравится

 
 

Panterochka_52

Была 02 декабря 2018