запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Твоим уходом... болит сердце....

Серое туманное…. Как моё прошлое… Серые капли… на окне… рисует ручейками слёз - твоё имя… Дождь…это он тоскует… о счастье… Оно не ушло… не печалься… Всего лишь застыло в холодном воздухе нашей разлуки…
Грустно ли мне?! Да…я грущу… идя с ним рядом… касаясь его тёмных волос… Они как твои…тот же цвет… но на ощупь… совсем другие… Мне так хочется послушать, как бьётся твоё сердце… может просто убедиться, в том, что ты живёшь… Лёгким дуновением…знакомыми нотками… твоего аромата…
Грешу ли я?! Возможно… ведь…я же лгу ежесекундно… а это грех… Но забыть не в силах, моё ли это упущение… ?! Если бы сумела… тотчас отпустила бы свои мысли тайный, низкие… В темноте, январской ночи… сжимая телефон, в ладони… слушая его нежный голос…глотаю слёзы… тихо…тихо… о тебе… Нечестно… предательски… что-то отвечаю… сквозь пелену чужих мыслей… прошлых… неправильных… Зачем всё это?! Если смысл потерян… эмоции… серыми бликами на мокром асфальте… тогда зачем?! Просто запрограммировала себя… идти вперёд… шагами, будущего… не оборачиваясь…
Но, иногда… замирая на полушаге… прислушиваюсь… к шорохам твоего молчания… Почему?! Почему ты молчишь?! Потому, что я просила тебя об этом?! Так…это в порыве злости…что ветром срывает осенние листья… Быть может, ты молчишь…потому, что я клялась забыть твой номер… ?! Я не забыла родной… а то, что не пишу… не врываюсь звонками в твою жизнь…так, это от безнадёжности…. Ты ведь должен понимать… хотя…ты уже ничего не должен мне…. последним грубым словом…незаслуженным холодом оттолкнул меня к краю… Я чуть не оступилась… протянула к тебе руку…не поверила… в реальность…твоей жестокости… позвала тебя ласково… тихим голосом…почти охрипшим…от волнения… но ты отвернулся… ушёл не оборачиваясь… с болью в каждом шаге…. словно аккорды…вечности звучали тебе вслед…с осуждением…с непониманием… и я смотрела и не верила… Всю ночь…. прощальными слезами… отпускала тебя… все силы прилагала… а на утро поняла всю бесполезность свих попыток… Я люблю… а значит ты со мной…у меня в сердце… Вот только простить тебя…за твой уход…такой неожиданный… болезненный… не смогу, наверное… потому, что ОН рядом…ты ведь меня на него оставил…посчитал…что с ним мне лучше будет…за меня решил… Так, пусть так и будет…любимый… пусть будет так… В независимости от того, что требует душа… о чём плачет сердце… пусть будет так… Ты не вернёшься… как было не раз… теперь ты ушёл навсегда…. В этот миллионный раз потери… я ощущаю… всё….заново… но в этот раз… я твёрдо знаю… тебя не будет в моей жизни…больше не будет….НИКОГДА…
10 января 2007 мне нравится

 
 

*VenDita*

Была 07 февраля 2014

Разделы: