запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

История из моей жизни.

Буду рада комментариям!

Я училась в 9 классе средней школы, активистка, я старалась успеть во всем: посещала спортивные секции, танцевала в школьном кружке, принимала участие в городских марафонах; кроме учебы, вернее учиться мне нисколички не хотелось. Вот стою я на перемене у окна, подходит ко мне хореограф и говорит: "Саша, нам нужны девушки для вальса, не хочешь пойти?" А что я, я с удовольствием, один из моих самых любимых танцев. Я согласилась. Правда я еще не знала с кем, но нам сказали, что партнеры по вальсу будут из 11 класса, мы обрадовались, потому что парни были видные. Девченки обзавидуются!
Настал час репетиции, мой лучший друг тоже танцевал и я решила, что я буду танцевать с ним, но его уже забрали. Мне сказали что я буду танцевать с Артемом. Немного о нем: Видный парень, один из тех, кто нарвится почти всем девченкам в школе, активист, волейболист, высокий, не карасивый, но симпотичный, НО мне он никогда не нравилсЯ была знакома с ним, когда-то в детстве, мы играли в бамбинтон.
Шли дни он был моим партнером по вальсу и я начала задумываться о том, что он мне стал симпотичен. Танька, моя подружка, заметила одну вещь и начала намекать на скорое сближение между мной и Темой: Саня, я заметила, что Тёма глаз с тебя не сводит, а когда ты смотришь на него он прячет глаза, что-то тут не ладное! - заявила она. Ну что ты говоришь глупости, - возразила я, - чтобы он, да еще и на меня посмотрел, не верю!
хоть я и не верила, но решила проверить, оказалось и правда он на меня смотрел всегда как только появлялась свободная минутка. И вот оно! заветное письмецо! Я остолбенела, все девченки стали смотреть на меня с завистью и любопытством.
Он предложил мне встречаться! - в шоке произнесла я, - что же мне делать?
Соглашайся дурочка, - удивленно сказала Танька, - Такой пацан классный.
Шел день за днем, я не знала, плакать мне или смеяться. У меня был парень о котором я даже и не мечтала (в тот момент). Приближался день школы я была такая радостная, в предвкушении выступления с Моим парнем. Но тут мне сказали, что он не придет. Я удивилась, как он что меня подведет, но я тогда еще не знала о том что он попал в больницу. Я была в шоке. Впервые за все дни я поняла как я к нему привязана. Меня не пускали к нему три дня, я металась как лев в клетке не зная что делать. Но вот меня пропустили к нему, осложнение после аппендицита и уже не первый раз. Он был таким беспомощным, такой сильный и без сил. Он быстро шел на поправку, писал мне письма что скучает и любит, я поняла что я влюбилась, но не полюбила. Затем я начала замечать, что его чувства ко мне не истинные, что все слова что он говорил - это просто слова. И вот оно! Ужасное письмецо! В нем было сказано, что нам пора расстаться, что мы друг другу не подходим и все в этом роде, а причина была в другом, вернее в другой и мои замки моментально разрушились, мои мечты и желанья не воплотились в жизнь. И я поняла, такова судьба. Кто-то теряет, а кто-то находит. Это Жизнь! Вот моя тру стори.
16 января 2007 мне нравится

 
 

sanya-tyan

Алматы

Была 00 00 0000