запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мечтая о тебе........

Закружив ураганом, ты однажды так легко и просто вошел в мою жизнь. Летним солнцем грел мою душу. А теперь пощечинами зимнего мороза ты из нее уходишь, без оглядки и без надежды на еще хотя бы одну встречу.

Весенними ручьями ты заплачешь у меня под ногами, а я не верну тебя, не захочу, не смогу. Играя солнечными зайчиками я забуду ураган прошлого лета. Я зацвету весенним цветком и ты захочешь быть рядом, так же сильно, как я сейчас. Я разрешу тебе еще одну игру, я просто не могу без твоих рук.

Ты снова нарисуешь самыми яркими красками лето, как всегда незабываемое, как никогда короткое, но снова наше. И тысячи своих обещаний и миллионы не сказанных слов ты заберешь с собой, уходя навсегда. А за окном уже осень.

В порывах холодного ветра, посреди огромного города, я снова останусь одна. Я снова дам обещанье «забыть» и, скорее всего , снова не сдержу. Ломая сухие ветки, сжимая сердце я буду стараться жить без тебя. Но ища наши следы на сером асфальте я побреду по дорогам города, подарившим нам лето. А в спину уже дует зимний ветер.

Зимней сказки не будет, ты прилетишь в мой город, но находясь где-то рядом ты все еще будешь очень далеко. Ты не будешь искать встречи а я чувствуя твое безразличие сойду с ума и с фальшивой улыбкой на губах я стану по фальшивому счастливой. И самой теплой зимой мне станет очень холодно. Закрывая глаза я буду видеть как твой самолет поднимается в небо и с каждой минутой увеличивает расстояние между нами. Ты улетишь туда, где часто идет дождь….не сказочное, но все-таки королевство.
А я, загибая пальцы насчитаю еще один год……..еще один год без тебя.

И ты навсегда останешься где-то в сердце, где-то в голове, где-то в кончиках пальцев.

В темном окне моя тень. Я все еще жду, что твоя машина подъедет к моему подъезду. Безумие? Знаю!

Но, ведь люди иногда совершают безумные поступки………….
18 января 2007 мне нравится

 
 

no_name

Москва

Была 01 декабря 2010