запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

PLAY

Наверное, функции стоп, пауза, вперёд, назад при просмотре фильма придумал человек, которому хотелось научиться управлять жизнью… Перемотать назад тогда, когда хочется вернуть прошлое либо исправить его… перемотать вперёд, когда нет сил жить так дальше и хочется узнать, что будет впереди… нажать на паузу, когда хочется задержаться в этом моменте счастье подольше… нажать стоп, когда не хочется больше жить…
Я не хочу перемотать назад… потому что я и так помню всё, каждое мгновение… они во мне… в памяти, в душе, в сердце… а вернуться во второй раз в прошлое, я не выдержу… я ещё больше привяжусь к тебе… будет ещё больней…
Я не хочу перемотать вперёд… чтобы узнать буду я с тобой или с кем-то другим… я знаю, что всё у меня впереди, я буду счастлива!! И очень хочу, чтобы ты был счастлив тоже!!
Не хочу нажать на паузу… потому что сейчас в моей жизни нет момента, в котором бы я хотела задержаться… я предпочитаю жить в таком темпе, а можно и ещё более быстром, чтобы поскорее наступило будущее, такое загадочное и неизвестное… со своими победами и поражениями, чувствами и мыслями…
Не хочу нажать на стоп, потому что я хочу жить!! И я могу жить, наслаждаясь этой свободой, которая раньше убивала… и я могу быть счастливой без тебя… и я могу улыбаться, видя как теперь ты обнимаешь её… гладишь её волосы…
Единственная функция в моей жизни сейчас- это play. Правда, иногда я отключаю звук, чтобы не слышать того, что приносит боль… и создаю спецэффекты, чтобы научиться видеть всё иначе, с другой стороны…
22 января 2007 мне нравится

 
 

Искренность

Была 02 мая 2011