запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Снежок(продолжение,жду кометофф м нетерпением)

Она гнала машину очень быстро, и в кротчайшие сроки молча остановила ее у клуба. Тот, который назвал ее красоткой вышел, громко хлопнув дверью.
-А по аккуратней можно? - зло процедила сквозь зубы Милиса.
-Нельзя. А, что, боишься что твоя колымага развалится? - спросил тот, кто остался.
Пока Милиса пытлась справиться со своей злостью, тот, что остался сел рядом с ней на переднее сиденье и уставился на нее. Девушка не мгла долго выносить его взгляд и повернула гоову в его сторону.
-Чего уставился?
-Да, так, вот все думаю, как же такую грубиянку как ты, могли отправить встречать нас? Чем админы вообще думали? Ладно, заводи машину, поехали!
-Если из столицы, так думаешь все можно? Лучше прикуси язык, у нас свои правила!
-Это тебе, детка, лучше его прикусить, а то вылетишь с насиженного места!
-Угрозы?Так меня не запугаешь, да и не только меня, - она что-то еще хотела добавить, но зазвонил ее телефон, это был шеф. - На камбузе...Да..Забрала...Хорошо все...Нет...Не сахарные не растают....Все молчу-молчу....Я?Я сегодня самая своя, обычная....До встречи...Ага... - она положила трубку. - И вам уснуть и не проснуться...
Они гнали по дороге остаток пути полча. Гостиница, в оторую она везла парня, находилась далеко. И пока они ехали, каждый украдкой рассматривал друг друга. Он оказался ничем не примечательным молодым человеком, этак лет 20, не больше. Он был достаточно высок, кршенные волосы на голове вызывали отвращение, а стиль одежды был прото ужасен, хотя сам по себе парень был довольно симпатичен. "Интересно, как его звать?Наверное какой-нибудь диджей Зозик или Вилли, а может и Крашенный, " - думала Милиса. Но тут девушка снова отвлеклась на дорогу. Их подрезал какой-то лихач на джипе. На было быть остарожней, машина в конце концов не ее, а Кепкина, а Кепа ей голосу оторвет за свой драндулет. Музыка на стороне диска закончилась, наступила тишина. Никто из них не потрудился включить что-нибудь. Они ехали молча. Но тишину парень прервал первый:
-Долго еще ехать? - голос его казался уставшим и не готовым ко всяким перепалкам.
-Где-то с полчаса, если смогу выжать еще пару десятков из этой машины, то минут 20.
-А звать тебя как?
-Зачем тебе это?
-Как зачем?Надо знать с кем работать придется!
-Милиса.
-А я Снежок.
-Ты?Снежок? - удивилась она.
-Ну да, а что?
-Да не похож ты как-то на милое и безобидное существо.
-Ну ты тоже положим не прелесть.
-Еще одно слово в мою персону, и я тебя высажу прямо здесь, сам пойдешь искать гостиницу!
-Уволят....тебя.
-А ты не обо мне беспокойся, а о себе, так лучше будет.
-Ну чего ты все время мне хамишь?И вообще смотри куда едшь, ты за рулем сидишь, а не в кафе!Дерево!
-Да я и без тебя вижу, что не трава! Нечего так на меня кричать!Не нравится тебя никто не держит....А главное, никто не приглашал!Все, приехли!
Милиса остановила машину около красивого десятиэтажного здания. Она выпрыгнула из машины и уже направлялась самой гостинице, как сзади нее раздался голос Снежка:
-А ты чего идешь? Что тебе то в гостинице пондобилось?В машине посиди!
Она обернулась, посмотрела испепеляющим взглядом. Молча прошла к администрации. За столиком сидел ее знакомый.
-Привет Сень. Вот на него номрок заказывали.
-И вас туда же. Держи. Вам помочь с сумками?
-Не надо, он сам все затащит, и покажу сама, не беспокойся.
Она взяла ключик и пошла к лифту, на странность пареньмолча шел сзади. Лифт мигом домчал их до 7 этажа. А там она быстро нашла нужный им номер.
-Проходи, - девушка открыла перед ним дверь. - Только ты быстро давай, а то нам уже через час надо уже начинать.
-А номер Сета?У нас один на двоих? - спросил парень.
-Сет, надо понимать твой приятель? Нет, его номер этажем выше. Возьмете птом ключи у админа. Готов?
-Да что ты все торопишься, успеем! Мне надо взять пластинки.
-Да бери все, что хочешь, мне все равно, главное через 10 минут выйти.
Она прошла к бару и под его пристальным взглядом налила себе шампанского. Она не могла терпеть напряжение. Она всегда уставала от тех заданий, которыми нагружал ее шеф. Да, конечно, было приятно, что он ее уважает и всегда на нее вешает самые ответственные задания, но это так утамительно. Милиса не обращая внимания на него села с фужером на кресло и расплела косичку. Ее волосы рассыпались по плечам. Да, они были не очень длинными, но очень кудрявыми и пышными.
-Пошли хватит пить, ты же за рулем!
-И что?Никогона дорогах уж нет, - вяло возразила девушка.
Обратная дорога доклуба протекла так же спокойно и быстро, Милиса выжимала педаль газа до отказа и пригнала машину даже на некоторое время раньше.
Оставив машину на стоянке. они прошли в клуб. Там музыка гремела на всю, молодежь визжала и танцевала до упаду, успевая при этом накачиваться алкоголем. Милиса узнала этот трэк, любимая мелодия Кэпа. Они прошли за столик, их время еще не наступило.
-Ну а сейчас, - загремел вдруг голос Кэпа в колонках. - Мы представим вам второго нашего сегодняшнего гостя, диджея Снежка. Эй, Снег, если ты в зале, сделай милость поднимись к нам!
Публика закричала еще сильнее. Народ с восхищением отнесся к новым диджеям, позабыв про своих старых любимцев.
-Иди, вон с той стороны лестница на сцену, - сказала девушка.
-А ты?Тебе положено опекать меня!
-Ах, да, ты же у нас маленький совсем, - съязвила она.
Продравшись сквозь толпу, она провела его за сцену.
-Кепка, не кричи, вот он.
-На сцену я сказал! - закричал он в микрофон. - У нас же конкурс! Та девушка, которая лучше всего станцует танец на сцене подмузыку Сета, будет танцевать со Снежком! Всего три претиндентки, одна уже есть, - и он выталкнул Милису на сцену.
Публика узнала девушку и задорно завизжала. Милиса с трудом сдерживая негодование, улыбнулась залу.
-Кто со мной? Мне нужно еще две смелых девушки? - задорно прокричала она.
На сцену с двух концов рванули две каких-то девчонки, явно лет на 5 младше Милисы.
-Так, - раздался голос Снежка. - Сейчас я буду любоваться женской пластикой, Кэп, твой трэк первый, включай. Ах, да забыл, зал, вы с нами?
Зал улюлюкнул.
-Не забудьте свою обязанность, выберите мне напарницу, - добавил он.
-Итак, сейча та, за которую вы громче всех прокриите будет танцевать первой, - начал Сет, он вышел на сцену вместе с Милисой и двумя девушками, - Сейчас за одно и познакомимся! - он подошел к первой девушке с пирсинго в нздре, - Вас как зовут?
-Меня не зовут, я сама прихожу, - манерно ответила та.
-Первую ретендентку зовут"меня не зовут, я сама прихожу". А вас как? - подошел он к Милисе.
-Милиса я, не знал?
-Не знал, и третью героиню зовут....?
-Надя...
-Зовут Надя! Итак, сейчас я буду называть имена, а вам положено будет кричать и визжать за участниц, чтоб выбрать им порядок выступления. Первой у нас была "меня не зовут, я сама прихожу", голосуем.
Отдельная часть зала загудела, вно это были знакомые девушки.
-Мало, чтож вы так? Следующая Милиса.
Зал загалдел поактивнее.
-Уже лучше.И Надежда..
Зал загрм так, что окна зашатались в рамах.
-Нам все ясно.Первая танцует Надя, потом Милиса, ну а третьей девушка со странным именем. Итак, первый трэк из музыки диджея Кэпа и, танцует под него Надя.Встречаем!
Девушка начала двигаться под ритмичные аккорды почем-то не в такт. Да и движения были у нее странные, шеста ей не хватало."Жаль, что это не моя музыка, - думала Милиса, - Я бы станцевала под нее намного лучше, ведь музыка Кепкина, знакомая."Прекратились мысли у девушки и прекратилась музыка. Публика зааплодировала. Кэп вышел на сцену:
-Сейчас будет выступать Милиса под реордную музыку Сета. Интресно, что приготовил нам этот безбашенный диджей?Наденька, спасибо большое за такой рекрасный танец, я попрошу тебя не уходить со сцены а пройти за мной. Ну а сейчас встречаем вторую претендентку.
Милиса стояла за ширмой сцены и ждаа начала музыки, она не собиралась дожидаться ее на самой сцене, молча и тупо стоя. Раздались первые звуки. Звуки не попсы и клбной мзыки, нет, звуки не рока.Это был хип-хоп. Девушка застонала. Оно ненавидела танцевать под такую музыку, да и кроме брэйка ничего не подходило пд такую музыку.Звучал уже третив акорд, она все не появлялась на сцене."Чтож, пора, - подумала она." Сделав колесо до середины сцены, она начала кртить свайпы и выделывать гвозди. Давно забытые движения вспоминались быстро и непринужденно. Тело само двигилось под звуки речетатива. Все же детство в школьном портзале не прошло даром, учитель физ-ры преподавал им танцы, и его уроки все любили, а тем более девушка, она любила танцевать. Музыка закончилась, и девушка сделав на последок реверанс, удалилась за ширму.
-Вот так Сет, вот так выдал музыку. - закричал Кэп. - Вам понравилось?Не слышу?Громче, громче!Ну а сейчас последний танец, музыка самого Снежка, встречаем!
Восточная мелодия потянулась по залу. Третья девушка крутила задницей, как шофер баранкой, больше она ничего не смогла сделать. Танец закончился. Три девушки вышли на сцену вместе с Сетом.
-Итак, дорогие вы наши, теперь пришла ваша очередь потрудиться, голосуем. Первая была Наденька!
Зал улюлюул пару раз.
-Милиса...
Зал заорал как оглашенные.
-Тише, тише.Ну и девушка с именем "мменя не зовут, я сама прихожу"..
Зал отмолчался...
-Ну как мы все поняли, победила Мелиса. Поддержим ее!
Зал заголдел снова.
Заиграл медляк и Снежок подошел к Милисе.
-Станцуем?
-...
Она промолчала. Хорошо, что танец был медленный и можно было почти не двигаться. Тело неприятно заболело, ведь она все же отвыкло от таких нагрузок. Девушка буквально повисла на парне. А по окончанию танца, он просто затащил ее за кулисы.
-Ты чего? - кинулся к ней Кэп.
-Да ничего, - зло ответила та. - Можно мне выды, а лучше чего-нибудь покрепче?
-Спустись в бар, сможешь? Вполне. Вы уже закончили?
-Еще надо попрощаться.
Девушка ушла к бару. Кэп и Сет кричали какие-то прощания, и представляли еще раз Снежка. Парни уехали, а Снежок начал выполнять свои обязанности. Через некоторое время к нему присоединиась более бодрая Милиса. Но все ночь выдалась для нее тяжелой и утамительной. По окончанию программы и закрытию клуба девушка просто валилась с ног, ведь предстояло еще проследить за закрытием.
но вот уже охрана выдворила последнюю молодежь, уборщица засновала между столами, а официанты утаскивали со столов последнюю посуду. Девушка сидела за своим любимым столиком и молча наблюдала за всем, глаза ее слипались, она никогда не оставалась на работе так долго.
-На чем мы поедем? - ее полудремное состояние прервал Снежокю
-А, что? Уже все?Сейчас такси возьмем.
Они прошли на выход и, охранник закрыл за ними дверь. Девушка села на бардюр и положила голову на колени.
-Где такси?
-Я его не вызвала...
-Так вызови....
-Сам, - она протянула ему свой телефон. - Гостиница "Снежанна"...
В машине она почувстовала себя в полной безопасности и уюте, она отдалась объятиям Морфея, заснула на заднем сиденье, свернувшись клубком.
-Девушку разбудим? - спросил водитель.
-Не надо, я ее так донесу.
-Чтож ты ее так уморил, она же смотри какая хрупкая, так и угробишь ее, - продолжал водитель.
-Ничего, работа у нас такая.Не смотри ты так, диджеями работаем в клубе, музыку включаем...
-А...Приехали....
Снежок расплатился и аккуратно поднял на руки Милису понес ее в гостиницу. Девушка открыла глаза и туманным непонимающим взглядом посмотрела на парня.
-Сейчас до кровати дойти сможешь?
Она кивнула.
-Ты как маленькая, - он улыбнулся.
Она улыбнулась в ответ. Лишь дойдя до кровати, она скинула с себя сапожки и шубку, джинсовку, и оставшись в джинсах и желтом топике легла и заснула.
27 января 2007 мне нравится

 
 

Фанатка

Тольятти

Была 13 июня 2020