запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я буду помнить... или забыть... будущее невозможно...

Я буду помнить тебя всегда… твои наивные глаза, в которых плясали игривые огоньки. Твои слова, наполненные безумной безграничной нежностью.
Когда ты улыбался мне, в моей душе что-то менялось, она будто бы становилась светлее.
Я помню наш первый поцелуй, мысль о котором вызвала в моей душе прилив необъяснимой радости и дикого возбуждения. Первые объятья… тихий шёпот, от которого по всему телу пробегал волнующий озноб. Я помню всё……………….
Знаешь, ты часто навещаешь меня в моих снах. Порою, ты невозможно жесток. Ты, какой то чужой… и совершенно не ласковый. Но иногда в тебе что-то меняется, и ты словно устав бороться с собой, обнимаешь меня, и твои глаза как прежде светятся любовью.
Я понимаю тебя. Я, как ни когда раньше понимаю. Ты не мог вести себя иначе, потому, что по-другому я просто не понимала. Да, я не понимала, нежности и доброты, она меня совершенно не волновала. И признавала лишь дикое, совершенно необъятное чувство азарта. Да, мой хороший. Он у меня в крови. Меня влечёт всё опасное, недоступное и пугающее… Адреналин… без него, моя жизнь напоминает серую непогоду, такую мрачную, и до невозможного банальную… такую как у всех! Но ты же знаешь, что я ни когда не была как все, я ни когда не улыбалась, если того, требовали приличия, а эти самые приличия не совпадали с моим настроением… ты же знаешь, что я всегда делаю, то, что хочу, не зависимо, от желания и мнения окружающих. И как ни странно я получаю своё, хотя в этом нет ничего странного, просто моё желание настолько велико и безрассудно сильно, что оно подчиняет себе всех. Ты тоже подчинился моей воле, ты так же как все пошёл на поводу, страстной, манящей силы. Возможно, ты сопротивлялся дольше остальных, … но всё-таки сдался, проиграл. А я как обычно упивалась очередной победой, ощущая её пьянящий вкус, ставший таким знакомым, но не менее волнующим. А вскоре я потеряла к тебе интерес… в душе что-то погасло. Меня уже не влекли твои губы, я не мечтала о твоих руках, которые совсем не давно сводили меня с ума. Я просто устала от тебя… как странно бы это не звучала, но это так. Ты подумаешь, как можно устать, за такой короткий срок? Как может наскучить человек, без которого, в твоём сердце царит пустота? Ты подумаешь, и как всегда меня не поймёшь. Я не осуждаю твоё не понимание, так как сама не понимаю себя. Да, я знаю, себя вдоль и поперёк, знаю как сотни раз прочитанную книгу, но всё же совершенно не понимаю, … не понимаю, почему в этой книге все герои, с их разнообразными ролями, остаются неизменными, а главная героиня, играет порой чужие роли, … Почему эта героиня, то исчезает со страниц, будто её ни когда там не было, то появляется так внезапно, совершенно не задумываясь, что своим появлением рушит чужие судьбы……………….
Этой безрассудной, взбалмошной, и абсолютно неуправляемой героиней являюсь я! Иногда мне становится страшно, оттого, что я необузданна и неуправляема как вольный ветер, оттого, что не кто не властен на до мной, что не кто не в силах приручить меня, сделать послушной, домашней, потому что, я дикая, и совершенно не ручная! Я боюсь, что не встречу, человека, столь же сильного характером и духом. Да, мой хороший я трусиха, самая настоящая трусиха. Когда мои мысли, приводят меня к моему будущему, я будто встаю на карниз пропасти и неизвестности. Я крепко-крепко, зажмуриваю глаза, опасаясь увидеть, своё будущее без НЕГО!!! Я не представляю своё будущее без НЕГО! Потому, что у меня не будет будущего, если в нём не будет ЕГО!
Я стараюсь как можно быстрее прогнать эти мысли, и вновь погружаюсь в настоящее…. Моё настоящее… в нём много мужчин, много смеха, и шальных ночей… в нём только не хватает тебя!
Судьба забрала тебя, потому, что ты попал в плохие руки. Да, ты слишком хороший, добрый и нежный, такой ласковый, и готовый на всё ради любви… Возможно сейчас, в это время, ты рядом с ней… с такой милой, немного наивной и светлой. Она смотрит на тебя глазами любви, она говорит с тобой на языке любви, она полностью без остатка принадлежит тебе, и невероятна, счастлива осознавая это!!! Она совершенно не похожа на меня, моя полная противоположность… Я знаю, что ты ни когда не сойдёшь с ума, от чувств к ней, не потеряешь реальность… Ты просто успокоишься, наконец-то причалив к тихой гавани. Такой тихой, надёжной и успокаивающей. В этом океане ни когда не будет шторма, ни когда резкий морской ветер, не собьёт тебя с проложенного пути.
Да мой милый, всё будет именно так, …а я… я буду плыть против течения, по реке состоящей из одних порогов, но я буду жить, я буду ощущать, всеми частичками своего тела и сознания, буду ощущать, такой дурманящий и колючий ветер перемен…
Ты думаешь, что я спокойно принимаю мысль о НЕЙ? Если ты думаешь именно так, это твоя ошибка, … Когда я представляю ВАС, сердце пронзают миллионы иголочек, когда я думаю, что в этот момент ты, возможно, обнимаешь её, вдыхая аромат волос, держа за руку, в моей душе что-то ломается, что-то хрупкое, и такой ранимое, и это НАДЕЖДА!!!!! Знаешь, что спасает меня в такие минуты? Вера…. Да именно, она. Такая упрямая, дерзкая, и непослушная, такая как я! Просто когда меня покидает надежда, за спиной всегда стоит вера, готовая в любую минуту, подарить тишину и забвенье. Я просто начинаю верить, что ОНА, никогда не сможет заменить меня, ОНА лишь будет моей тенью, такой блёклой и неподвижной. Что ты так же как я, поймёшь всю бесполезность и безнадёжность этих встреч, всех тех встреч, где НАС НЕТ!!! Быть может ты поймёшь и придёшь к этому, много позже, осознав, что столько секунд, минут и часов прошли в пустую….
Я не буду винить, и укорять тебя в твоём запоздалом понимании, я просто буду плыть против течения, буду плыть и верить, что ты выберешь, бурную реку жизни, а не тихую, мёртвую гавань…………………………...
06 февраля 2007 мне нравится

 
 

*VenDita*

Была 07 февраля 2014

Разделы: