запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

На секунду........

Еще один обман как на ладони……
Еще одно прощение и убеждение самой себя, что это не серьезно, что ничего страшного не произошло…………
Еще один день проведенный в постели, закутавшись с головой в одеяло………..
Маленькая-маленькая надежда на встречу и твои глаза смотрят на меня с фотографии….
Бесстыжий взгляд и легкая улыбка…….о чем ты думаешь в этот момент?
Секунда твоей жизни, застывшая на моем рабочем столе……и такие знакомые черты….
Еще одна нелепая случайность : пол года ожидания и опоздание на сутки. С разницей в 24 часа мы стояли на одном и том же месте…..чья-то шутка….чья-то игра….
Сожаление и невозможность что-то исправить…..
Как заклинание повторяю « Все к лучшему», но верится с трудом….я так хотела оказаться с тобой в одном пространстве. Поймать тебя взглядом и удержать на пару секунд….
«Случайно» задеть тебя в толпе и ощутить разряд тока по телу, бешенное биение сердца заглушает музыку и я молюсь «обернись!»……….
Ты в окружении друзей с бокалом и улыбкой…..а ведь сегодня прошло ровно полгода с нашей последней встречи. Отмечаешь? Да нет, скорее, просто не помнишь!

Копируя твои жесты, фразы и даже тембр голоса он тобой не становится, к сожалению. Красная роза на переднем сиденье и я ставлю еще одну галочку в вашей с ним схожести.
Он как будто пытается повторить нашу историю……Даже ответ на мой вопрос прозвучал точь-в-точь как твой……и это ранет и радует одновременно.

Оказаться в твоих объятьях на секунду: что бы набраться сил, что бы успокоить, начавшуюся истерику, что бы обрести силы жить….просто согреться твоим теплом, забыв самый страшный обман……одна секунда, а потом исчезай, а потом все сначала, но с новыми силами………
16 февраля 2007 мне нравится

 
 

no_name

Москва

Была 01 декабря 2010