запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ты подарил мне счастье...или Моя жизнь как сказка...

Люблю…люблю…. люблю… Говорить… повторять это слово… задыхаясь от счастья… утыкаться носом тебе в висок… Проводить кончиками пальцев… по колючей щеке… лаская… тебя…учащённым сердцебиением…Смотреть в глаза… светло-карие… видеть в них свою улыбку… радостную… настоящую…
Первая буква твоего имени… и удовольствие от жизни…той, что с тобой… обнимает… кутает… тёплым снегом… Да… и снег бывает тёплым… когда душа… согрета… твоей искренностью… Одним твоим звонком… зарёй… нежности…разгорается пламя… моей любви…
Я хочу дарить тебе…лето… жаркое… знойное… Хочу… быть праздником… ярким незабываемым… Хочу… быть… первой…утренней мыслью… Приятной дрожью… от…мимолётных моментов… Ароматом радости бодрящего капучино. Лишь бы ты жил во мне, для меня, лишь бы твоя рука всегда держала мою…
Ответ…чувствами… внезапным волнением…спасибо тебе любимый, что не таишь, что даришь…пылкой страстью…манящей откровенностью…минуты… вечного счастья….
Слышать твой голос… наслаждаться каждой… ноткой… улавливать настроение… каждым родным словом… пьянеть от удовольствия…сквозь расстояния… ощущать каждый твой мягкий вздох…
Такая волшебная …. дивная… музыка… Струнами арфы… поёт… ликует… душа… Мы же… одно целое… ты и я…. Мне любить тебя… солнечно… как-то красочно… и забавно… Как маленькая… хватаюсь… за твою заботу… за смех твой… за… твоё внимание…Верю…твоей улыбке…в ней… моя сказка…твоим рукам… в них… покой… уютный добрый…
Давай… я тебе… откроюсь… ещё самую малость… оставляя… в себе…лишь пыльцу загадки… Ведь… тайны… будоражат… Поведаю… тебе… о самом сокровенном… о моей… любви…она… бесценна…необузданна… и величественна… В ней…столько… цветного… и яркого… Гамма радужных оттенков… палитра… весеннего… дождя… и морского бриза…. Она такая ранимая… и лёгкая, как лепестки орхидеи…… такая упрямая… и дерзкая…как непогода….рисковая и опасная как горные тропы…и она родилась для тебя… Твоими мыслями… твоими… шагами…Живущая… и дышащая… только тобой… Веришь во всё это?! В красоту моих слов….?! Они из сердца… оно диктует… правит… моею рукою… Свободно… ложатся буквы.. складываются… в историю… моей любви….
Вся важность…в твоих эмоциях… Не возгордись… не восприми как должное… не оставь… на завтрашний… день… а прочувствуй… моё настроение…улови… мои импульсы… Я такая счастливая с тобой… и признаться тебе в этом не боюсь…Смело… открыто… всему миру… о своей радости… о своей жизни… наполненной… смыслом… Ты только не растеряй… не упусти… не забудь… о главном… Я люблю… я так тебя люблю………………….
16 февраля 2007 мне нравится
оценили: 5 гостей.

 
 

*VenDita*

Была 07 февраля 2014

Разделы: