запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ее Ангел

Если начать историю с погоды, то это будем самым правильным. Погода была пасмурной, она словно вначале давала надежду на то, что появится солнце, то забирала её вовс е- угрожающе капая несколькими каплями дождя.С моря дул холодный ветер, скорее даже мокрый.
Пляж был необычайно пуст и только одна девушка, медленно шла по пляжу держа в руках свои туфли. Она ступала на песок, как будто он был раскалён солнечными лучами. Временами она убирала со лба волосы, которые раскидывал ветер. Её длинные волосы то ложились ей на плечи, то оставаясь в воздухе- висели придерживаемые ветром.Она шла и думала, - почему нам не бывает всегда хорошо, почему же нет без облачного счастья? Во время своих размышлений она повернула голову в сторону и заметила что рядом с ней идёт грустный парень. Парень выгладел уставшим и вроде в нём небыло ничего особенного, если бы...если бы не крылья. Девушка удивлённо остановилась разглядывая это чудо, парень остановился и улыбнулся.
Д: Кто ты?
П: Я твой Ангел-Хранитель.
Д: Ты всегда со мной?
П: Да, я всегда иду рядом...
Девушка казалось успокоилась и неспеша начала идти вперёд. Ангел шёл рядом. Девушка погрузилась в свои раздумия, но затем глядя на Ангела заговорила:
Д: А что ты делаешь рядом?
П: Я оберегаю тебя...
Д: Тогда почему когда мне плохо, тебя нет?Почему когда мне было так плохо, тебя небыло...Я даже следов не видела...
П: Ты просто не понимаешь...Просто, я тебя нёс на руках.
С этими словами Ангел исчез, а девушка продолжила свой путь...
18 марта 2007 мне нравится

 
 

Горячий лед

Была 00 00 0000