запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ОБРАТНО В РЕАЛЬНОСТЬ

Уже прошло 2 года. Тишина. А вообще это было когда-то, и было ли это со мной? Странно, этот вопрос долго мучает меня. Другая жизнь, нужна она? Смотря для чего, наверно, просто жить или выжить, в мире, который учит твою душу терять перышки с крыльев.
Каждый день происходит, что-то новое вокруг, но оставляет тебя без особого внимания, ты не радуешься этим изменениям, хорошие или плохие-тебе все равно. Как же хочется вернуться хотя бы на миг в прошлое...остановиться, глубоко вздохнуть и просто улыбнуться, всему, что окружало тебя.....
Ты строила свою жизнь по крупинкам, складывала по частичкам, верила, мечтала и, наконец, любила, то, для чего ты это создавала.
Уже прошло 2 года. А что вообще было? Черная полоса конца всему... а может, быть началу ничего. Никогда не увлекалась философией, но теперь...просто научилась погружаться и размышлять над теми мыслями, которые лезут в голову...
Все когда-то что-то теряют, разниза лишь в том, что-то можно вернуть, а что-то никогда.
Кто-то сказал:
-Люди встречаются , чтобы когда-нибудь расстаться.
Почему????? И для чего все это происходит?
Научить чему то, например, ценить, запоминать и ....ждать.
Пошел маленький дождик, первый день осени, такой, которая была 2 года назад. Только теперь...не так как тогда....слезы теперь где-то глубоко в тебе, там, где их сильнее чувствуешь, и не хочешь показывать. Кому и зачем?
Тебя просто нет... Нигде...Никогда...Не будет...
Вот слова, с которыми, ты учишься жить теперь.
Ты уходишь с кладбища, потому что еще дома дела.... До свидания, я скоро вернусь и не скучай, целую...
19 марта 2007 мне нравится

 
 

Горячий лед

Была 00 00 0000