запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

***

Да уж, придумывать названия не мой конек...Если возникнут идеи-предлагайте.:)В принципе история банальна, я решила сказать ХВАТИТ.
Повествование от третьего лица.

Рита захлопнула ноутбук и обернулась.Андрей спал обняв подушку обеими руками.Рита грустно усмехнулась.*Сегодня, или никогда!-решительно сказала сама себе девушка-слишком долго я планировала и описывала *красивое* расставание.Пора действовать*.
Рита встала из-зи стола и подошла кпианино, стоявшему у двери.Открыла крышку и сыграла пару нот.Андрей пошевелился, открыл глаза и охрипшим ото сна голосом спросил:
-Ты чего с утра буянишь?
Рита ничего не ответила, а взяв в охапку свои вещи ушла в ванную.Приняв душ девушка неторопливо оделась, собрала волосы в хвост и слегка накрасилась.Сегодня надо быть особенно красивой.
Когда Рита вышла из ванной Андрея в комнате не было.
Рита вышла в коридор.Там найдя в груде обуви свои туфли она одела их и вошла в кухню.Андрей сидел на стуле спиной к плите и курил.Неговоря ни слова Рита налила себе кофе и отпив наморщилась.
-Он позавчерашний-хмыкнул Андрей, доставая из пачки новую сигарету.
Рита вылила кофе и вымыв кружку вышла в коридор.Аккуратно надев и поправив пальто она сново сново заглянула в кухню.
-Я ухожу.
-И что?
Рита подошла к Андрею и отобрав у него сигарету и выбросила в окно.
-Ничего...-Рита вернулась в коридор и хлопнув входной дверью стала спускаться к лифту.В лифте Рита отправила смс
*Ljublju no prowajusj*, стерла номер Андрея и вытащила сим-карту из телефона.
Выбросив кусочек пластика в близжайший мусорник Рита радостно засмеялась и размахивая сумочкой направилась на остановку, навстречу новому дню и новой жизни.
03 апреля 2007 мне нравится

 
 

karry_jatt

R

Была 00 00 0000