запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Сказка с несчастливым концом...

Они сошлись на день Валентина! Да-да, именно СОШЛИСЬ, просто сроднились потому, что на тот момент у неё умер отец, а её парень был в армии, ей было очень тяжело и грустно, а он...просто хотел её поддержать...да и просто хотел...
Но к удивлению, их чувства с каждым днём росли, для начала точней появлялись.И когда она успела так влюбиться?А он? Он просто был с ней, и ...учился...ведь она была для него ПЕРВОЙ, сильной и слабой, вольной и рабыней, грубой и нежной.
Вскоре у него появились чувства (по крайней мере он так считал), а она наивно верила. Только они были очень странные: когда всё хорошо - он её боготворил, а когда проблемы или ссоры - любовь как-бы угасала. Возможно ли это? Конечно нет! Ведь любовь...НАСТОЯЩАЯ любовь - постоянна, не зависит от погоды или настроения.
а может быть виновата она? Неужели она рассчитывала, что маленький наивный мальчик способен выдержать её сложный характер? Ему просто было хорошо...когда она была в настроении...хороший секс, друзья, романтика...они гуляли под луной, дурачились, любили...когда она была в настроении... он думал так будет всегда, ни забот, ни хлопот...романтика.
Но судьба решила всё иначе, а может не судьба, а они сами...ведь так недолго длились те сладкие ночи, жаркие обьятья и нежные поцелуи...надоело...надоело настолько, что любовь просто улетучилась...у него, ведь он так устал от её злости и упрямости... она всегда надеялась на лучшее, но в этот раз бесполезно.
Он...пополнил свою память новым увлекательным рассказом, забыл её достаточно быстро и, конечно, не жалеет о полезном опыте сердцееда.
Она...нашла своё счастье...возможно...просто пытается убедить в этом себя...и других...а может так лучше? когда тебя просто любят и НИЧЕГО не просят взамен. Он вернулся из армии, а она снова его ждала, ведь так проще забыть...утихомирить боль...зализать раны. Но теперь она его не променяет НИ НА КОГО, ведь он лучший!
Пусть у этой сказки не самый счастливый конец, но каждого ожидает счастье...а может оно уже давно ждёт под дверью? Выгляните!
03 апреля 2007 мне нравится

 
 

Курвочка

Киев

Была 18 июля 2011