запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Любовница женатого мужчины.

Был прекрасный день.Она такой любила.Дождь моросил на улице, а она с подругой и её парнем сидели дома.Что ей ещё надо было?Ничего.Хорошо, что кто-то может тебя сейчас согреть, посмеяться с тобой.Она любила устраивать девичники.Это был день после него.Всем было так плохо, лишь она одна продолжала смеяться и улыбаться.Она всегда улыбалась, когда на улице шёл дождь.Она любила гулять под дождём.И не скрывать слёзы.Девушка, что всегда улыбалась и смеялась.Самая счасливая на свете.Все так считали.Но она таковой не являлась.
Накануне днём, она с подругой разбила дома окно.Конечно, если закрывать окно ногами, как оно не разобъётся?И ей пришлось звонить ремонщику квартиры, чотбы он очередной раз вставил ей окно.Второе за 2 месяца.Каждый месяц по окну.В этом и заключалась вся она.Что-то разбить, что-то сломать.Неуклюжая.
«Привет!Это Аля.Я опять разбила окно, ты можешь мне его вставить?»
«Конечно, только не сегодня, хорошо?»
«Да, хорошо.Пока»
Ему было 29 лет.Женат.Трое детей.Они были знакомы с тех пор, как она с родителями переехали на новую квартиру.Ей тогда было 17 лет.Сейчас 20.Каждый раз, когда он приходил, она на него смотрела, как он потом выразился «влюблёнными глазами».Он был прав.Но она знала:женат.Нельзя.Запрещено.Да и он на неё не обращал внимания.Никогда.Они часто разговаривали, когда он приходил.Они всегда разговаривали, когда он что-то ремонтировал.Кофе, сигарета.Всегда на балконе.
В тот день, в ту субботу, она должна была провести подругу на поезд.Перед тем, как они вышли из дома, он позвонил.
«Привет.Это я.Что делаешь?»
«Ничего, собираюсь подругу на поезд провести, а ты что?»
«Гуляю с друзьями, похмеляюсь.Хочешь присоедениться?»
«Нет, спасибо.»
«Ну ладно.Пока»
Это был первый раз за три года, когда он позвонил.Она даже не ожидала.Как потом было известно, он тоже.
Она провела подругу, приехала домой, убрала в квартире и лягла спать.В восемь вечера раздался звонок.
«Выходи.Я под твоим домом.»
«Зачем?»
«Пиво пить будем.»
«Хорошо, сейчас спущусь.»
Она спустилась.Он познакомил её с другом, взял за руку и они пошли к другу на квартиру.Она была в шоке.Почему он взял её за руку.Зачем?Он никогда не обращал на неё внимания, никогда не звонил.Даже номера телефона не знал.А тут захотел и узнал.Позвонил.Они сидели у друга, пили пиво.Она ушла ненадолго из дома.В спортивных штанах и свитере.
«Ты мне давно нравишься.Я люблю тебя.»
«А почему ты раньше не звонил?»
«Ты была маленькой.Я не мог.»
«Боря, я не намного стала старше.Но ты мне тоже всегда нравился»
«Я знаю.Я замечал, как ты на меня смотрела, когда я приходил.Такие влюблённые глаза.»
«Ну что поделать.Была ребёнком.Влюбилась значит.»
Он её обнял.Так нежно.По её телу пробежала дрожь.Она до безумия хотела его поцеловать, хотела его обнять, она хотела с ним переспать.
Она хотела его!Его всего.Она хотела быть с ним.Впервые в жизни, ей чего то так сильно хотелось, впервые в жизни, ей так хотелось мужчину.
«Можно я тебя поцелую?»-спросил он.
«Да!»
«Боже, я чувствую себя рядом с тобой мальчиком, котрый никогда ещё не был с женщиной.»
Она улыбнулась.
Его друзья с него смеялись.Через две недели ему должно было исполниться 30 лет, а он ведёт себя как пятнадцати летний мальчишка.
Он потянулся к ней, чтобы её поцеловать.Они поцеловались.Так неумело.Как-будто в первый раз.Как первый поцелуй в их жизни.Как-будто они учились целоваться.
Они сидели весь вечер обнимаясь.Было уже около полуночи.Друзья лягли спать.
А они так и сидели обнимаясь в темноте.Начались поцелуи.Он нежно целовал её в шею, в губы.Руки ласкали её грудь и медленно губами он спустился к груди.Она не знала, что происходит.Почему она в первый же вечер отдаётся человеку?Что она к нему чувствует?Что она делает с ним?Ведь он женат!Ведь у него есть дети!О чём она думает, сидя здесь и целуя его, наслаждаясь его ласками?Голова была забита мяслями.Но она не могла остановиться.Она его хотела!Очень хотела.
Он целовал её грудь, живот, спускался всё ниже.Он раздел её.Она даже не стеснялась.Первый раз в жизни, ей было всё равно.Она любила его.Любила этого женатого мужчину, которого она знала три года, который никогда не обращал на неё внимания.И вот они вместе, она чувствует его поцелуи на бедрах, чувствует, как он целует её ноги.Она балдеет.Она на вершине блаженства.Ей ещё никогда не было так хорошо.А он просто доставлял ей удовольствие.Ей не было стыдно.Ей было не важно, что он о ней подумает.
«Тебе нравиться?»-спросил он переставши делать куниллингус.
«Очеееееееень!»-еле сказала она.
А он продолжил.
Пять часов секса.Пять часов занятий любовью.Пять часов и может быть больше никогда.Она не знала, что будет потом, что будет утром.А вдруг он больше не позвонит?
Утром, около шести он провёл её домой.Долго, нежно и упрямо по-мужски он целовал её.
«Я люблю тебя»-произнёс.
«Ты сейчас домой, да?К жене?»
«Да.Нет, не думай, у нас с тобой всё будет по-другому.Я не хочу быть без тебя.Ты бросишь своего парня ради меня?»
«Да.»
«Честно.Я не хочу тебя делить ни с кем.Я хочу, чтобы ты была только моя.Только со мной.Хорошо?»
«Да.»
Он опять её нежно поцеловал и она пошла домой.Целый день он звонил, говорил, что любит.Я тоже тебя люблю, сказал она, когда он последний раз позвонил.
Она была самой счастливой на свете.Она никому о нём не говорила.Она бросила парня.
А потом…Потом он почти перестал звонить.Они почти не виделись.а если виделись, то не чаще одного раза в неделю.Это сводило её с ума.Пото он пропал на неделю.В прохожих она искала его глаза.
А потом появился вновь.Опять безумные встречи.Безумный секс.Секс с любимым мужчиной на свете.Женатым мужчиной.Чужим.Он приходил к ней домой, они спали, он уходил.Он звонил ей каждый день.Каждые выходные они проводили вместе.Или же он был дома….с женой…с детьми.Это её убивало.Однажды она ему это сказала, что у неё нет сил смотреть, как в выходные и праздники он дома, а она одна.Ждёт его.Ждёт его звонков.
«Пусть наши встречи, будут, как праздники.Хорошо?И лучше нам не видиться каждые день, ведь каждые день-это повседневная жизнь.А я хочу с тобой празников.»
«Хорошо.»-на её глаза, готовы были навернуться слёзы.Но она не станет плакать при нём.Боже, как же она ревновала его к жене.К его жене, к его детям.Ведь он спал с нею ночами, ведьс ней он проводил больше времени, ведь то был его дом, его семья..А она, что она?Она лишь утешение в постели…
Опять начались редкие встречи и редкие звонки.Пока однажды, она нечаянно не встретила его на улице.
«Привет.Что делаешь?»
«Вот, с Ксюшей пиво иду пить.А ты что?»
«Вышел поговорить по мобилке.Что потом делать будешь?»
«Не знаю.На улице сидеть.»
«Я позвоню тебе через час.Только ребёнка с вечерней школы заберу.Хорошо?
«Хорошо»
И он уехал.Через час позвонил.Забрал её и подругу.Поехали к друзьям.Посидели.Всё было никак.Как-будто они просто знакомые..Ни поцелуя.Ничего.Её это бесило.Она не могла это терпеть.Они отвезли подругу, а сами сидели в машине под её домом и разговаривали.
«Алька, пойми, я же ветер.А разве можно ветер обнять?»
«Нет.Но любить же можно?»
«А ты меня любишь?»
«Нет.»
«Вот и хорошо.Я бы не хотел, чтобы у нас было больше, чем просто встречи-празники.Хорошо?»
«Хорошо.»-еле слышно сказала она.Он её сейчас убивал.
«Вот и славно.»
«Да, Борь, я понимаю, ты же ветер, как сам говоришь, сейчас со мной, а завтра будешь спать с другой.Так?Я правильно поняла?»
«Уже поздно.Мне надо домой.Алька, иди домой.Я тебе завтра позвоню.»
«Пока».
Она вышла из машины и слёзы потекли по её щекам.Она вспоминала их разговор..Он же ветер.А ветере нельзя обнять.Его можно только почувствовать.
«Я позавчера была с другим.У него ночевала!»
«Так значит ты мне изменяешь?»
«Нет, но ведь и ты спишь с другими»
«Я тебе не рассказываю с кем я сплю и когда»
«Спасибо и на этом.»
А однажды рассказал.На его день рождения.Перед тем, как приехать за ней.Он нечаянно это сказал.Не специально.Но её это убило..Перед тем, как спать с ней, он спал с другой..Так же её целовал, так же ласкал…ФУ!!!!
Но встречи так и не прекратила с ним.Н могла она с ним расстаться..Она сильно любила его..Они приходили к ней домой ночевать.Её мама нервничала.Он всё пытался объяснить маме, что это серьёзно, что он не бросит Альку, что это не увлечение.И что они не спят..Никакого секса.Что он не может с ней спать, ведь он старше её на 10 лет..
Мама нервничала.Она видела её счастливую, но запрещала видеться с ним.Пошли встречи втихоря.Все знали, что они вместе.Все его друзья говорили, чтобы она не была с ним.Все.Но она никого не слушала.
Два месяца безумных встречь.Два месяца идеального секса.Два месяцас любимым мужчиной.Месяц слёз.Ревности.
Она старалась его забыть.Но не могла.
«А когда ты выйдешь замуж, мы будем видеться?»
«Конечно, будем!»
«Я так скучал по тебе!»-сказал он, после того, как они неделю не виделись.
«Я тоже»
Он притянул её к себе и нежно целовал, обнимал.Они сидели в машине и разговаривали.Они часто разговаривали в машине.
Но он не знал, что она уже вернулась в бывшему парню.Он не знал, что у неё другой.Что она ночами с другим.И старается не называть его Борей.
«Я тебя завтра увижу?»
«Увидишь, если в конце-концов прийдёшь и сделаешь мне кухню.»
Он пришёл.Сделал кухню.Вновь идеальный секс.Они долго лежали потом обнажённые в кровате и разговаривали.Пока ей не позвонил парень.Ему нужно было уходить.И ей.Они по отдельности вышли из дома.Из подъезда.Вначале он.Потом она.
«Не забудь, что завтра пятница.Увидимся».
«Конечно.»
Рано утром он ей позвонил:
«Алька, солнце!Ты где?»
«У парня»
«Хорошо, не буду мешать.Я люблю тебя!»
«Хорошо»
«Позвони, когда от него уйдёшь.»
«Хорошо.»
Через несколько часов, она была дома.Позвонила ему.Он сразу приехал.И они уехали.Парню она сказал, что уехала к подруге.Когда они ехали, она положила голову ему на плечо и смотрела на него.
«Что за влюблённые глаза?»
«А что?»
«Нет, всё нормально.»
Опять они приехали к его друзьям, опять он её с кем знакомил.Говорил, что любит её.
Они уеденились в комнате.Были вдвоём.Как всегда те же ласки, те же руки, те же поцелуи.И каждые раз, для неё вё это было по-новому.Каждый раз, как впервый раз.Боже, как она его любила.
Когда они вышли от друга, чтобы ехать домой, он сказал:
«Алька прости, но нам надо на время расстаться.Хорошо?Мы слишком часто видимся.Я начинаю тебя любить.А так не должно быть.»
«Хорошо…»
Они молча сели в такси и поехали.Она не помнила, как они подъехали в дому, она не помнила, как вышла из машины.Она вся была в слезах.Тушь размазалась.За всю дорогу, они не произнесли ни слова.Он просто молча вышел из такси и пошёл домой.А она в аптеку за тестом на беременность.Слава Богу, что он оказался отрицательным.Потом она поднялась к парню, поросила прощения, что она без настроения, что это видно ПМС и ей надо домой.Она ушла.Лягла в кровать и начала рыдать.Как он мог так поступить?Зачем?Почему?Сотни вопросов крутились в её голове, но она не находила на них ответов.Она была для него лишь игрушкой.Любовница женатого мужчины.Развлечение в постели.И не больше.Он никогда её не любил.Ему всегда на неё было наплевать.Он с нею лишь игрался.
Она уснула.На утро проснувшивь ей показалось, что это было только сном.что он, как всегда днём позвонит.Ведь никакого расставания не было.
Но он не позвонил.И на следующий день он не позвонил.И на третий день не звонил.А потом позвонил.
«Привет!»
«Привет»
«Ты в армии, да?»
«Да.Решила закрывать субботу»
«Почему?»
«Так захотелось.»
«Как ты себя чувствуешь?»
И на это её мобильный отключился.Она знала, что он не перезвонилОна знала, что он подумал, что он бросила трубку.Она знала, что сейчас он на неё обиделся.Она всё прекрасно знала и понимала!!!Зачем он позвонил?????Зачем напомнил о себе????Она так хотела его забыть!!!!Но не может!Она любит его.Не может без него жить.Безумно скучает.
Прошла только неделя, как они расстались, а она до сих пор помнит его нежные поцелуи.Боже, она делила его с женой, с детьми, с другими женщинами.
Больше всего она любила с ним спать.просто спать в кровате, когда он обнимает.Чувствовать тепло его тела.Она часто вспоминает, как однажды, когда они ночевали у неё, проснувшись ночью, занялись любовью.Они даже слова друг другу не сказали.Они просто любили..Она любила.
Ей не было стыдно ни перед его женой, ни перед своим парнем.Ей вообще ни перед кем не было стыдно.Ей было только больно со всеми его делит.Ведь так всегда.В праздники он дома с семьёй, а в будни с ней..Но он же вернётся?Он же не может просто так всё забыть.Но…наверное, нашёл себе новое утешение в постели.Другую женщину, которая не будет ревновать его к жене, которая будет старше…
Но он же вернётся?
09 апреля 2007 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

СаШка

Хайфа

Была 23 июня 2011