запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Она ненавидит свой день рождения...(не оценивайте сторого, я тут первый раз.Ладно?)

Эта ночь слишком темна...И необычно холодна для лета...В леденящем душу воздухе ощущается запах выхлопных газов и сигарет курящего этажом ниже парня. Не одной ей не спится этой ночью...Она не чувствует того, что уже наступила ночь...она вообще ничего не чувствует...тупо смотрит на звезды, рассыпанные по иссиня-черному небу, как серебряный бисер по черному бархату...Боже, как они красивы и пленящи...наверно, своим холодом и безразличием...она мечтает стать такой. Она упорно хочет теперь доказать всем, что она сможет и без них. Но ей слишком больно...и пусто внутри.
Ее все оставили: родители, заявившие ей, что ей пора перестать сидеть у них на шее, при том, что она просто любила быть у них часто в гостях; друзья сказали, что она стала другой , что она уже не та… друзья...променяли на какую-то новенькую в их районе...на девочку- зажигалочку...ей же просто очертенело шляться бездумно по клубам...надоело? ..переросла, наверное......Он...он ее покинул...на ее день рождения вышел из дома, чтобы купить ей еще один букет ее любимых бело-розовых пушистых роз...она взглянула в окно, чтоб еще раз посмотреть на него, ведь они расставались на целых 15 минут. Он обернулся к ней для того, чтобы послать воздушный поцелуй......вдруг из-за угла выехала машина и сбила его....она испугалась за него...вызвала скорую и побежала к нему...машина давно скрылась, а она вся в слезах сидела перед ним на коленях...он...он умирал...какое ужасное слово...ей не хотелось верить в это...она кричала, звала на помощь...он лежал, кровь словно была всюду...он попытался что-то сказать ей, но только мучительный хрип раздался из его уст...она обняла его и начала шептать на ухо, что все будет хорошо, что сейчас приедут врачи и все станет лучше...она плакала...целовала его, надеясь на чудо и не веря, что это последние их поцелуи...его тело дрожало и эта дрожь передалась ей...нет...нет…ну почему именно они...почему? ..зачем он умирает?! ..он же такой хороший, милый, любящий…он такой…он мой…заинька мой, мое солнце… «я всегда с тобой…» - выговорил он, собрав все силы, что у него остались – «я очень люблю тебя…всегда…» Он закрыл глаза, полные слез…он не слаб…он понимает, что в Ее слезах виноват он…он не может их видеть…он хотел сказать: «не плачь, киса», но понимал, что его слова ее еще больше заставят рыдать…да и не мог уже говорить………
…приехала скорая…поздно…уже…слишком…врачи дали ей успокоительного…зачем?.. крик стоял у нее в горле… его нет…нет…и никогда не будет больше…она теперь никогда не почувствует запах его тела, не обнимет его…а он уже никогда не поцелует ее нежненько-нежненько…только так, как он умел…они уже никогда не обнимутся…какое это страшное слово…никогда…она ни разу не думала, что так может быть…так…одна…совсем…без него…
Уже год прошел…а она никак не может забыть этот день…сегодня ей 22…но в этот день рождения его нет рядом…его уже год нет рядом…пора бы привыкнуть….а она не может!.. зачем он ушел?! вот так…зачем?.. слезы с новой силой покатились из ее глаз…она не хочет плакать- устала уже…но душа ее кричит до сих пор, не может смириться…и плачет душа…ноет где-то рядом с сердцем…сильно-сильно…что даже от этой боли хочется плакать……как ей сейчас плохо…а обнять и пожалеть некому……она ненавидит дни рождения……
17 апреля 2007 мне нравится
оценили: heavenly_girl
Комментарии:
красиво

forever_your_girl 30 августа 2010


 
 

Kto_skazal_miau?.

Москва

Была 12 января 2011

Разделы:
Кто сказал тебе, что у Земли нет края?
Мы обязательно найдем его, этот самый край.
Усядемся на него и, болтая ногами, будем в голос смеяться
над теми, кто не верил нам.