запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Теплое лето 2005

Всё началось летом 2005. Мне понравилась одна девушка. Она была подругой девушки моего друга.(Банально). Они учатся в одном классе. 9 класс выпускной. Мы с другом решили поехать как бы с ними, но по отдельности.Короче на её выпускном я впервые увидел её.
Как-то раз иду я к своим друзьям.Вижу стоит какае-то компания, под козырьком подъезда, я не придал этому никакого значения. Из компании ко мне направляется девушка и очень вежливо спрашивает у меня сигарету, я ей дал( в то время я курил), и пошел дальше. Через пару моих шагов(видимо, эта девушка дошла до своей компании) меня окрикнули, я оберулся( голос девушки) ни кого из знакомых я не увидел.Поднял руку в знак приветствия и пошел дальше.Задумавшись кто меня окрикнул.
Через пару недель к нам приходит ещё одна подруга(см.выше). Она была тихая, много молчала, тем не менее симпатичная. Как-то раз мы попинали футбольный мячик, она была веселая, смеялась.После этого случая, я написал какую то СМС(следующий день был дождливым, я что-то написал, вроде, давай в футбол сыграем).И после этого мы как-то стали встречаться, ходить везде вместе.Она мне сначала, честно не понравилась, и получилось так что она мне предложила встречаться.
Моя девушка с подругой уехали на Черноморское побережье. Мы каждый день переписовались, звонили. В это время к нам в компанию стала приходить та девушка, которую я видел на выпускном. Мы только общались, может быть и много, но общались.Я её повожал до дома так как мне по дороге, она придумывала разные причины чтобы подольше постоять около её подъезда. Но мы только общались, хотя она мне нравилась, были моменты когда она глазами просила поцеловать, но я не мог.Я знал точно, что я ей нравлюсь.Во-первых я бы предал свою девушку, которой не было даже в городе.Во-вторых сначала надо расстаться, а потом начинать новые отношения.
Моя девушка приезжает и у нас всё не так идет. Она мне врет, что куда-то уезжает, говорит, что заболела и не выйдет на улицу. Я так же общаюсь, но не более, с другой.
И вот, однажды, я подхожу к дому к девушке с которой общался.Пишу СМС:Выходи, давай дойдем до друзей. Моя девушка присылает мне точно такую же СМС, я всё дело понял. Сначала я что то стал оправдоваться, потом подумал, ведь я ничего не делал, что мне оправдоваться.В общем мы расстались по СМС.Так глупо.
Я думал, что зачем она так сделала?Я понимал, что это ей выгодно, чтобы мы расстались, и останусь один. Но она на тот момент меня хорошо узнала и понимала, что за меня если она будет решать, то я лучше буду один, чем с ней. Оказалось, это их общая подруга передала моей девушке, что он тебя совсем забыл(она мне врет, что уехала отдыхать, заболела, не выходит на улицу), он общается с другой, в общем нужен лишь повод. Повод нашли, ничем непримечательный, СМС.
После этого всего мне также она нравится, я тогда почему то ей не предложил встречаться. Незнаю...Прошел почти год, мы стали хорошими друзьями.Каждый день мы видим друг друга, общаемся.
Сейчас мы очень хорошо узнали друг друга, нет смысла встречаться.Я знаю какие ей нравятся парни, это не мой типаж.Но каждый день её видеть, осознавать, что она не со мной. Она иногда смотрит на меня я на неё. На днях я ей отослал СМС, что давай встретимся, я хочу тебе кое-что сказать.Она не ответила.
Я думаю забыть, наплевать, растоптать, сделать так чтобы она больше к нам не приходила, я могу это сделать, но с другой стороны мои друзья.Они к ней привыкли, Все к ней привыкли. Или найти себе девушку и посмотреть на её реакцию. Посоветуйте честному, молодому, человеку.
02 мая 2007 мне нравится

 
 

Chalk

Был 00 00 0000