запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

История любви в лагере. № 4.

Утро началось как обычно, с зарядки, потом следовал завтрак, ну а далее свободное время, в это время Саша и Андрей подошли к девушкам, позвав их к себе в комнату, девушки решили сходить к ним, взяв с собой подруг, которые пойдут к своим парням. Девушки спустились на первый этаж и постучали в нужную дверь, из-за нее раздалось:
- Входите!
Девушки вошли в комнату, увидели четырех парней, затем каждая пошла к своему парню, тоесть к тому, который был наиболее симпатичен: Юля к Саше, Лена к Андрею, а Катя к Сереге, Олька к Максу. Каждая пара начала что-то делать, кто обниматься, кто разговаривать, кто вообще целоваться. В этот момент Саша разговаривал с Юлей и чуть коснулся ее волос, заворожено смотря ей в глаза. В этот момент Андрей нахально пытался положить руку на коленку Лене, но Лена тактично убирала ее.
Серега с Катюхой решили уединиться, и ушли на улицу. За ними же ушли Олька с Максом. Оставались две пары, вдруг Андрей сказал:
- А пойдемте около моря прогуляемся?
- А что, мне нравится, пойдемте? – поддержала Юля.
- Пойдемте, - сказала Лена.
Они вышли из корпуса, и пошли вниз к морю, там они решили разойтись в разные стороны по парам, Саша с Юлей пошли налево, а Андрей с Леной направо. Саша и Юля шли поначалу молча, затем когда далековато ушли, они остановились, сели на какое-то бревнышко и начали разговаривать обо всем на свете, желая узнать друг друга лучше, спустя некоторое время, Саша, сидевший рядом с Юлей, приобнял ее за спину, она взглянула на него, но ничего не сказала, продолжая разговор, они не заметили как пришло время возвращаться к корпусу, время обеда. Они вернулись, держась за руку, там уже были Андрей с Леной, также, что удивительно, держась за руку. Пообедав, было время сончаса, в это время, конечно же, никто не спал, просто заставляли лежать тихо в своих кроватях, окна в комнате у девушек были открыты, стояла невозможная жара, девушки просто лежали в спальных шортиках на кроватях, как вдруг, появилась в окне рука с букетом цветов, затем сам человек, им оказался Саша, он улыбаясь поприветствовал всех девушек, досмерти напугал Юлю, тем как он залез на второй этаж, а затем он спросил можно ли ему залезть в комнату, на что получил разрешение от всех девчонок, за ним залез Андрей, а остальных парней не было, что очень расстроило Ольку и Катюху. Когда парни залезли в комнату, они подарили своим девушкам цветы, и сели рядом с ними на кровать, Олька и Катя разговаривали между собой, а Саша и Юля, Андрей и Лена - между собой шепотом.
- Сашка, ты же мог упасть!
- Ну, Юль, - нежно прошептал он, приблизившись к ней, - ничего не случилось, все хорошо, успокойся, - сказал Саша, и положил свою руку на руку Юли.
- Букетик милый, когда успел насобирать? – улыбаясь, сказала она.
- Да, мы с Дюхой все можем успеть, - тоже улыбаясь, ответил он.
- Очень приятно такое ухаживание, - сказала она, и приподнялась, чмокнув его в щечку.
- Ой, Юль, да мне приятно так делать, - ответил он, смущаясь, - может, сходим вечером вместо дискотеки на море, посмотрим на закат? – спросил он.
- Хорошая идея, я за, - улыбаясь, ответила она.
Примерно такой же разговор был и у Андрея с Леной. Вскоре, парни слезли к себе в комнату, тем самым, заставляя очень волноваться девушек.
Незаметно наступил вечер, все пошли на мероприятие, а после него на дискотеку, Юля и Саша, как и договаривались, пошли смотреть закат. Они спустились по лесенкам, и пошли вдоль берега, держась за руки, улыбаясь, о чем-то разговаривая. В это время, на дискотеке был медленный танец, Андрей танцевал с Леной, нежно обнимая ее за талию, а на него пристально смотрели парни из первого отряда, которые не смогли пригласить Лену на этот танец, потому что Андрей от нее ни на шаг не отходил.
На пляже, где были Юля и Саша, похолодало.
- Ой, что-то тут холодновато стало, - чуть дрожа, сказала Юля.
- Солнце, возьми мою куртку, - сказал Саша, снимая с себя куртку, одевая ее на плечи Юли, при этом она оказывается в его объятиях, он смотрит ей в глаза, она смотрит ему в глаза, при этом он крепко прижимает ее к себе.
- Спасибо, мне уже теплее, - сказала она, отрывая взгляд от его завораживающих глаз, поворачиваясь и садясь на скамейку.
Саша садится с ней рядом, нежно приобняв ее.
- Смотри, там закат начинается, - сказала Юля, вставая со скамейки и подходя близко к воде.
- Осторожно, - крикнул он, подбежав к ней, успев захватить объятиями, и тем самым, спасая от волны, которая хлынула на то место, спустя секунды 3.
Юля оказалась у него в объятиях, повернулась к нему лицом, они стояли долго смотрели друг другу в глаза, на протяжении двух-трех минут, а затем, Саша, глядя то на глаза, то на губы, начал приближаться к ее лицу, он коснулся ее губ, начал целовать ее, она ответила ему тем же, нежным поцелуем. Они стояли и целовались на протяжении минуты, он крепко обнимал ее талию, а она поглаживала его голову и плечи, затем они остановились, открыли глаза, и Саша смотрел, влюблено в глаза своей любимой девушки, а Юля, опустила глаза и отвела голову в сторону.
- Что – то не так, Юль? – обеспокоено, спросил Саша.
- Нет, Саш, все хорошо, я просто застеснялась, - улыбаясь, поворачивая голову, ответила она.
Он еще крепче обнял ее, прижал к себе, прошептав: «Солнышко, ты мое…»
Спустя некоторое время, они пошли к корпусу, около которого они остановились и сели на лавочку, т.к. дискотека еще не закончилась. А на дискотеке была заключительная песня, естественно медляк, на котором уже озлобленные парни из первого отряда, не могли смотреть спокойно на Андрея и его девушку. Как только закончилась дискотека и все пошли по корпусам, Данила, парень из первого отряда, остановил Андрея, Лена узнала его и спросила: «Зачем он вам нужен?», на что получила ответ: «Поговорить». Андрей успокоил девушку, шепнув на ушко, что он скоро зайдет к ней. Обеспокоенная Лена пошла к корпусу, где увидела Юлю с Сашей, она подбежала к ним и сказала:
- Саш! Там Андрея парни из первого отряда увели на разговор, в курилку похоже!
- Вот, черт! Юль, солнышко, я к тебе еще зайду, - сказал он быстро, и, чмокнув в губы, побежал по направлению к курилке.
Девушки ничего, не понимая, пошли в комнату. Когда Саша прибежал в курилку, один из двоих парней стукнул Андрею в челюсть, он ответил таким же ударом, но в живот, Саша, подбежав к ним, замахнулся и стукнул Данилу, Андрей получил удар в ребро от другого парня, Саше врезал Данил по ноге. Завязалась драка. Вскоре на крики подбежали воспитатели и вожатые из близ лежащего корпуса, крича:
- Немедленно прекратили драку! Выгонят всех домой!
Парни немного остыли, их заставили сказать из каких они отрядов, отпустили в корпуса, сопровождая их. У Саши текла кровь из носа, была слегка разбита рука, он хромал на одну ногу, а у Андрея была разбита губа, из нее текла кровь, болел живот из-за ударов в него, но они дошли до своей комнаты, к ним тут же пришли вожатые и воспитатели, врачи и забрали их в изолятор на лечение после драки.
Девушки ничего не знали, все это делалось тихо, поэтому они пока ждали когда же, наконец, придут их парни. Парни не пришли, девушки пытались спустится на первый этаж, но их не пускали, поэтому они обеспокоенные легли спать, поскорее ждали утра…
19 мая 2007 мне нравится
оценили: 6 гостей.
Комментарии:
Класс

Гость 11 января 2016

Хочется продолжения

Гость 02 августа 2017


 
 

Julenka

Была 00 00 0000

еще;евдокия лучезарнова