запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

День Влюбленных

Итак 14 февраля- день, который Она никогда не забудет... Именно 14 февраля Она начала встречаться с самым классным парнем школы, хотя знала его с пеленок. Вот Их Паре уже 2 года... Друзья решили пошутить- подарили Ей большую куклу с шариками, а Ему- камазик! Но Ей с сестрой парни подарили огромных плюшевых медведей: сестре- бежевого, Ей- белоснежного! Весь праздник девчонки не выпускали игрушки из рук и перед камерой постоянно мелькали их счастливые мордашки... Ребята постоянно о чем-то шептались, потом Её парень подошел и сказал: "Сестренки, может прокатимся до дачного поселка, там нас уже ждут все?" У Неё что-то кольнуло внутри, но, наверно Она была еще слишком молода, чтобы понять свою интуицию... Вот, поехали...девчонки на заднем сидении постоянно пытались уложить свои игрушки, но у них ниче не получилось! Вдруг у сестры упал сотик на пол, она попросила подержать её игрушку! Таким образом Она оказалась просто зажатой этими плюшевыми гигантами!!!
Потом...толчок, крик, скрежет металла, они куда-то катятся, переворачиваются, Она смотрела только на сестру...
У Неё внутри что-то оборвалось, Она поняла, что сестры уже нет, нет половины Её самой
Не понимая ничего Она вышла из машины, открыла передние дверцы и... отпрянула, Она не могла здраво воспринимать эту картину, но и плакать Она почему-то не могла! Она села на капот и просто смотрела на снежную пустыню, не замечая, что Она автоматически не выпустила медведей из рук! Но у Нее в голове было только одно: "За что? Почему не Я? Почему Они ушли, а Я осталась???"

Прошло около месяца, когда Она случайно зайдя в комнату сестры, как Она делала в последнее время, чтобы просто посмотреть на е фото...Она случайно заметила на полке камеру, ту самую, с того "праздника"! С дрожью в сердце она включила её... Сначала праздник, их счасливые лица, потом темнота, но отчетливо слышны голоса их парней: "Ну че, поехали?- Ты че, совсем рехнулся? Я же говорю, у меня тормозов на тачке вообще нет!- Да ладно, первый раз чтоли! Поехали!- Да на Чертовом повороте я точно не вырулю, а если с двчонками что будет? Нет, не едем!- Ой, да ладно, девчонок мы и не будем пугать, а ты поедешь очень аккуратно, ведь так?- Я не за себя боюсь, а за сестренок...- Так, все, я пошел за ними"
В Её голове пронеслось: Они все знали и именно Её пацану было наплевать на все... Он убил их, Он сломал Её жизнь...
24 мая 2007 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

milady Кошка

Был 00 00 0000