запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Гольфы первоклашки

Вы помните? Вы все конечно помните,
Как мамы за руку вас в школу привели…
Вот так за руку Аллина мама привела её в школу. Стоял тёплый день, самый первый день в новой жизни Аллы, сегодня она уже первоклассница, как же она долго ждала этот день, на Аллее было красивое белое платье, и её любимые белые гольфы, она верила, в то, что они обязательно принесут ей удачу, это были её любимые гольфы.
Но это было давно и уже почти стёрлось из Аллиной памяти, а точнее просто забылось, ведь теперь она уже одинадцатиклассница, самая красивая девочка в школе, но к сожалению парней, она была уже занята, с Алексеем она дружила с первого класса, с каждым годом их отношения становились все серьезнее и серьезнее, они любили друг друга и их любви не было границ.
Однажды Алла позвонила Алексею и сквозь слёзы сказала что они не смогут больше быть вместе, и расставание неизбежно, они очень сильно поругались в этот вечер. И даже на выпускном, хотя они прекрасно знали, что это последний шанс, не сказали друг другу ни слова.
Прошло семь лет, за это время Алла ни разу не видела Алексея, никто не знал, что произошло с ним.
“Собирайся, родная, сегодня ты станешь первоклассницей, как когда-то я, одень вот эти гольфы, они счастливые, ты только в это верь.”
“Мама, а можно я сама понесу цветы?”
“Конечно, сама, ты ведь уже большая.”
Алла взяла Алексу за руку и повела её к школе, первое сентября прошло прекрасно, малышей встретили приветливые старшеклассники и когда всё закончилось Алла повела свою доченьку домой, по дороге им встретился мужчина, судя по всему он был капитаном какого-то корабля. “’Какие прекрасные гольфы, у девушки которую я любил тоже были такие же, она была очень красивой и говорила, что они особенные, так что твои должно быть тоже волшебные” сказал он улыбнувшись
“Алекса, пойдём, я не хочу, чтобы мы опоздали”
“Алекса? Какое красивое имя”
“Да, моя мама дала его мне, потому что её зовут Алла, а папу моего звали Алексей, мама сказала, что он был лётчиком и погиб, а гольфы тоже мамины, она сказала, что они принесут мне счастье, как когда то ей.”
“да, ты права, только что они принесли тебе очень много счастья, меня зовут Алексей, но ты можешь звать меня просто ПАПА ”


Очень жду комнтарии=)
26 мая 2007 мне нравится

 
 

Н@стёнк@

Был 00 00 0000