запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

В НЕБО

Я не видела тебя 3 года. Это же целая вечность! Сколько всего произошло за это время с тобой, со мной, с миром. Я думала, что разлюбила тебя. Но жестоко ошиблась. Правда, мне удалось забыть тебя. Я практически о тебе не думала. Я вычеркнула тебя из своей жизни. И мое сердце не испытывало прежней боли. Я чувствовала легкость. Я думала, что это навсегда…
Но, как говорится, не зарекайся. Недавно я увидела тебя. И все всплыло, ожило, восстало из пепла. Опять сладостный круговорот боли ворвался в мое сердце, опять мир перевернулся, опять жар в груди, спутанные мысли… Боже, я все еще тебя люблю. Я поняла это. Мне не все равно. Просто тогда у меня была обида на тебя, злость. Но время лечит. Ты же знаешь. Недавно я позвонила тебе домой в 23.30. Ты поднял трубку. Какой красивый, сексуальный у тебя голос. У меня все внутри оборвалось. Но я бросила трубку. Испугалась, не захотела, растерялась. Для тебя все уже давно решено, ты не захочешь ничего менять в своей жизни ради меня. Ты с другой, скоро свадьба. Я смирилась с этой болью. Боже, как я тебя люблю, ты не представляешь. Наверное, каждый испытывал это состояние, когда готова на все ради него. Только обидно от того, что тебе это не надо.
Я думала, что любовь не может длится так долго. Но теперь убедилась, что вечная любовь может существовать. Нет, это не высокие слова. Я действительно очень его люблю. Просто в тот момент, когда я думала, что разлюбила его, моя любовь притупилась, ослабла под гнетом невыносимой боли и горечи. А теперь я признаю это. Мне уже плевать на все. На свою репутацию, гордость, себялюбие. Я только хочу быть с тобой. Умираю… от того, что это не так.
Я буду любить тебя всегда, мой Андрей, чтобы ни случилось. Я сразу поняла, что ты – мой человек. С первого взгляда. Да, я влюбилась в тебя с первого взгляда.
Какая же классная песня Славы «В небо». Она как раз подошла под мой жизненный период и ощущения. Я так часто ее слушаю и пою.
В моих руках рябины шелковая кровь,
Прошита нитками огня,
И на запястье стрелки отмеряют вновь
Путь от тебя и до меня.
В небо, в небо я слезы роняю,
Плакать поздно, но это спасает
Любовь как боль, как дыхание. (боже, какие точные слова!)
Расставание…
В небо, в небо скорее подняться,
Мне бы, мне бы взлететь и остаться
С тобой, одной, лишь Ты и Я.
Я начинала все сначала по шагам (да, я училась жить без тебя)
Вне зоны раненой души,
Но алой нитью нас связала по рукам
Игра, финал которой – «жизнь».
В небо, в небо я слезы роняю…


p.s.Будь счастлив, мой мальчик!
14 июня 2007 мне нравится

 
 

Афродита

Был 31 октября 2010