запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я скучаю...

Я скучаю.
Банально. Глупо. Избито. Но это правда, и мне некуда от нее деваться.
И может быть ты совсем не помнишь меня, стер мой номер в своем мобильнике, и вычеркнул из жизни. Только вот забыть тебя – это выше моих сил. Я скучаю.

Давай поделим небо? Мы ведь уже разделили все, что можно – город, друзей, наши любимые места…нас…
Разделили…да…Только вот моя половина давно стала твоей… Я отдала тебе ее…безвозмездно…

А сама пыталась построить свою новую жизнь, я думала не впервой, все получится… И получилось…получился милый такой мирок, без слез и без истерик…Только вот в нем нет счастья…но я не жалуюсь, потому что горя в нем тоже нет…В нем нет неба, и солнца тоже нет. он пустой, безжизненный…Потому что мой мир – без тебя…Я скучаю.

Газ в пол. Ехать куда глаза глядят все быстрее, чтобы мысли не догнали, и не обрушились на меня камнепадом. С каждой сигаретой боль сильнее, воспоминая жестче, проклятия громче. Открытое окно, музыка на полную. Я скучаю.

Где ты? Скажи…Я приеду…Пусть это будет еще одной нашей «случайной» встречей…последней встречей…Мне все равно.
Я просто подойду к тебе, и устало сниму свои солнцезащитные очки, и ты наконец-то прочитаешь в моих глазах, то, что должен был прочитать еще тогда, когда мы сделали вид что не знаем друг друга. Просто иногда словами все нельзя рассказать. Я скучаю.

Глупость за глупостью, ошибка за ошибкой. Попытки тебя вернуть, попытки заново тебя в себя влюбить, попытки забыть, стереть из памяти прошлое – все окончилось неудачей. Я потерпела фиаско. Признаю.

Признаюсь тогда и еще кое в чем – я дико хочу услышать твой голос в трубке своего телефона. Дико хочу пробежаться глазами по отправленному тобой мне смс-сообщению. Просто напиши. Просто позвони. Просто дождись меня на моей лестничной площадке, ты ведь уже так делал, и не раз. Просто…Я скучаю.
Прости…
За все…
Люблю…
И все…

14.06.07
14 июня 2007 мне нравится

 
 

девушка со шрамом на руке...

Казань

Была 00 00 0000