запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Вопросы без ответа

Девчонки, вот скажите мне, что же парни больше ценят в девушках: красоту или все-таки характер, мягкий, добрый, заботливый? Я просто запуталась. Да, я знаю, что и то и другое должно быть. Парни утверждают, что внешность не имеет значения, хотя я мало в это верю. Да, они больше обращают внимания на таких девушек, но с другой стороны – они дико боятся красивых девушек. Бояться подойти, познакомиться и думают, что красивая девушка всегда очень гордая, недоступная, уверенная в себе и не обделенная мужским вниманием. Да, во многих случаях это так. Но всегда есть исключения. И еще пресловутый вопрос: каких вы больше любите скромных, мягких или раскрепощенных, активных девушек? Большинство парней опять же отвечают: скромных. Но я мало в это верю. Возле парней практически всегда смелые, свободные девчонки, они смеются до упаду, кричат, визжат. Парни хотят веселья, развлечения, поэтому выбирают бойких девушек. Они просто не хотят тратить свое время на застенчивых. Она часто молчит, теряется. Но почему бы ему не попробовать «расшевелить» ее? Ведь в глубине каждого скромного человека живет активный. Просто ему трудно показать это. Это чисто мое мнение. Я отлично понимаю, что человеку хочется иметь возле себя и симпатичного, и доброго человека. Но все же, если взвешивать все «за» и «против», что выбрать? Я думаю, что для парней важнее ваш внешний облик, чем внутренность. С другой стороны – с красивой и застенчивой девушкой они тоже не хотят быть. Да, я знаю, что есть люди не очень красивые, но чертовски обаятельные, они притягивают к себе парней. Но опять же, это все относительно.
К чему я все это? Да просто наконец хочется узнать правду, настоящую. Парни, если вы тут есть, скажите честно, без всяких прикрас, что для все все-таки важнее? Красота или характер? Скромность или активность?
Девушки, и вы, конечно же, выскажете свое мнение или расскажите о позиции парней, которых вы спрашивали об этом. В общем, давайте прольем свет на эту «темную» тему!
15 июня 2007 мне нравится

 
 

Афродита

Был 31 октября 2010