запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Не понимаю что он чувствует ко мне. дайтк совет!!!!!

Девчонки, я впервые в жизни не могу понять парня. точнее могу но не до конца. У меня с этим раньше проблем не было. а теперь...просто понимаете, он такой..не как всё что ли..хех знаю девчонки что сейчас каждая из Вас улыбнется, сама улыбаюсь. но вот в такую ситуацию я попала, Помогите!!!!! начинаю рассказывать...




Знакомство!
Я иду по улице с подругой она встречает друга своего с которым знакома лет 6 не меньше. он кому то звонит и подьезжает красивый блондин..предстовляется Борей..я сразу ловлю на себе заинтересованный взгляд. и почему то очень хочу уйти...слишком проникновенный взгляд!

Прошло кажется неделя. День Рождение у той же самой подруги..мы приезжаем с шашлыков, и собирается народ кто не смог поехать. веселая летняя ночь..Мы бросили машины у метро и пошли в 7 континент..выходим подруга говорит что едит Руслан с Борей её поздравлять. У меня потемнело в глазах, я просто вспомнила этот взгляд.


Погуляв всё время под его взглядом. и коротенькими диологами, я заметила что думаю о нём.. и сама начинаю поглядывать в его сторону.. Он крепко обнимает меня я вырываюсь, и всё переводится в шутку, он простит меня остатся погулять с ним..я говорю что пора домой, пока. хватаю подругу под руку, забираю часть цветов и уходим домой. Дом сосвсем рядом поэтому мы одни.

На следеющий день звонит моей подруге Руслан( её друг) и предлогает встретится, так как он не знал что я иду рядом просит дать Боре мой номер. уж очень он запал..Катька начинает смеятся, потому что я всё это слышу. Катька не доет и Боря расстраивается, Договорились встретится около метро. они нас там на машине будут ждать, приехали. глаза его загорелись, он нежно стал меня обнимать. я конечно же вырывалось..ему это кажется даже нравилось. И тут Катин парень Антон, говорит. Борь а можно на твоей машине прокатится? Боря говорит что здесь нет. поехали на набережную.. Короче в тичение 3-4 дней он давал им свою машину учиться водить. Катьке с Антоном, а мы с ним стояли..на набережной..

Потом Катька мне сказала что он кажется запал конкретно, я как правело всегда это просекаю. а тут не могу понять, Он теперь знает мой номер телефона но не звонит!! Зато при встречи ему пливать на всех..он увлечен только мной, видно что он скучает..я с ним не целовалась даже..так чмоки и всё!Он каждый раз довозит до дома..Но блин не звонит!!!! как мне это понимать?? вообще что то не могу понять как он ко мне относится. загадка для меня, впервые такое. я сама в шоке. да и ещё вчера он долго стоял около моего подьезда и потом сказал я позвоню..я вот жду!! если что то не понятно, я выложу продолжение потому что это просто сокращенно. растерялась. может влюбилась???? Или действие голубых глаз..мой любимый цвет..
07 июля 2007 мне нравится

 
 

Мис Весна

Москва

Была 00 00 0000