запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Она снова почувствовала вкус любви.

Вот так. Это пришло незаметно. Она не ждала ничего, просто общалась. Довольно долго, 6 месяцев. Нет, она не доверяла ему самые сокровенные тайны, мечты. Но и про будни они говорили мало. О чём же они тогда говорили? О САММИТе, о его работе, ее учебе. Они даже не видели друг друга. Они общались на сайте знакомств. Странно, оба из одного города, долго знают друг друга, но желание встретиться не было. И нет. Но, может, еще будет?
В этот день ее радовало всё. Что ее разбудили, очередь на почте, легкая перебранка с мамой. А потом на улицу с подружкой. Она улыбалась всему и всем. Ей было весело. Счастье чего-то непонятного переполняло ее.
И только когда наступил вечер. Зажглись и загудели фонари, комары почти перестали доставать. Она сидела на лавочке около дома и о чем-то рассуждала про себя. Она вспомнила, что сегодня перечитывала все их разговоры. Она улыбалась своим мыслям. Она только сейчас поняла, что их разговор был легки и непринужденным. Она поняла, поняла, что влюбилась. Влюбилась в образ, который придумала себе. Или этот образ, правда, где-то ходит по улицам ее родного и небольшого городка?
И сейчас, когда она ощущает прилив радости и счастья, ей хочется, чтоб он был рядом. Согревал вечерами. Или просто чувствовать его тепло рядом с собой. Она снова влюбилась. Она почувствовала вкус любви. Нежность и легкую заботу к своей персоне. Что же будет, если они встретятся? Порушится ли вся эта легкая романтичная атмосфера или нет? Что будет потом? - вопрос крутится у нее в голове непрерывно. Она боится снова отдать сердце тому, кто его разобьет. Разобьет на две половинки. Одну, из которых, она отдаст ему, а другую будет жалеть, жалеть, что она снова перестала различать людей. Запуталась в толпе собственных мыслей и чувств к нему, потерялась, отпустила контроль, и вот результат.
Но пока ничего не произошло. Они даже не встретились. Каждый продолжает жить своей привычной жизнью.

Продолжение слудует....
21 июля 2007 мне нравится

 
 

Фанатка

Тольятти

Была 13 июня 2020