запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

иSPOведь или моя история

Лиле не много лет (она ещё учится в школе) иногда ей кажется что она ещё ничего в жизни не может понять, но иногда наоборот:что испытала побольше чем многие люди старше неё. Здесь она просто хотела рассказать в сокращении о некоторых событиях из её жизни.
Лиля дружила с Колей с детского сада, они были лучшими друзьями, всегда гуляли и играли вместе))) Потом они поступили в одну школу и даже в один класспопали. Пока никого толком не знали держались друг друга. А когда со всеми позакомились всё равно были "не разлей вода". Так всё было до пятого класса-маленькая беззаботная жизнь.Потом Лиля стала понимать что Коля нравится ей. Икак то раз он даже ей об этом сазал, но ничего не было они просто радовались это му и всё. В этоже время ей предложил встречаться Петя, но она отказала, т.к. думала только о Коле. Так всё прошло до 9 класса.Коля и Лиля больше никогда не говорили об их симпатиях, но они всегда доверяли друг другу и могли понимать друг друга.В девятом классе к ним пришла новая девочка Катя. Она стала нравится Коле, но Лиля не замечала этого, или просто хотела не замечать. И вообще в этом году они ужасно общались он не доверял ей а она на что-то надеялась. Когда наступило лето, он престал вообще с ней ощаться, гулять, звонить и друзей против настроил.Она очень мучилась и ходила только с лучшей подругой-Лидой и другими девчонками. А потом один её одноклассник, с которым она не очень хорошо общалась, лучше с Лилей и Лизой дружить чем с Колей. Его звали Артём. И ещё с ними дружил парень-Вова. Итак:Артём, Вова, Лиля иЛиза стали в четвером лучшими друзьями.
Когда началась школа Коля начал со всеми хорошо общаться, Лиля обрадовалась, но не тут то было.
На День Рожденье их одноклассника Семёна 8 октября Коля и Катя напились и Коля признался Кате, что она ему очень нравится.и тут у Лили всё прояснилось: она ушла домой, хотя всё ещё было в разгаре. Вголове крутилась его последняя фраза: "Извини меня пожалуйста.", значит он знал! Он всё знал, Коля мог прочитать Лилю как "открытую книгу". Она быстро пришла домой и заплакала;она никогда в жизни так не плакала, это были слёзы истины, которую Лиля в последние 9 лет вообще не видела из-за вымышленной любви.Ведь она никогда его не любила! И он её тоже! Это просто была привязанность, которую Лиля неправильно длч ебя истолковала. И тут она поняла, что никогда его не знала, никогда! Он ей вообще не доверял! Всё это был обман!
Прошёл месяц, всё вроде немного успокоилось в её душе.И тут День Рожденье Коли, он конечно же позвал Лилю и других, в том числе и Артёма(хотя после лета плохо с ним общался). И вот все уже пьяные кроме Лили, она стояла и грустила, и думала совсем не празднике, а о том что ей не хватает человека которому ы она нравилась и который бы её понимал. И тут вдруг откуда ни возьмись перед её глазами появился Артём и уволок её в сторону.
Он начал говорить что Лиля ему нравится, а она не могла поверить, ведь он был пьян и ещё ведь такому красивому и хорошему парню как он не нужна такая замухрышка как она (Лиля была некрасивой внешности, но с ней всегда можно было обо всём поговорить, а Артём был её лучшим другом(конечно он ей немного нравился, но она никогда не могла полумать о таком...), они понимали друг друга с полуслова. Лиля ещё не с кем тк не дружила, как с ним, они трепались часами по телефону, и всё никак не могли распрощаться, и у них всегда были темы для разговоров. Артём педложил ей встречаться, и Лиля согласилась.Она думала над этим решением всю ночь. И под утро поняла, что правильно поступила.Но её счастье сразу оборвалось.когда Артём предложил остаться друзьями( он всё ещё раз обдумал). Она согласилась с ним, но не могла понять почему. И тогда он ей сказал, что боится потерять их великолепную дружбу и Лиля тоже этого боялась и опять они решили остаться друзьями. Лиля убедила Артёма что не расстроилась, и он поверил, а на душе у неё было плохо. Но они дружили.
На Новый год Лиля, Лида, Артём и Вова собрались у Лили дома(родители уехали).И вот когда Лида и Артём сидели и курили, Вова подошёл к Лиле и признался что она ему нравится.Это было пределом всего! Ей стало так тяжело:чувства к Артёму и чувства Вовы на которые Лиля ответить взаимностью не могла.
На ночь Лида и Артём оставлись у Лили на ночь, а Вова ушёл.И сидя у Лили в комнате Артём поцеловал её... Она никогда этого не забудет.
А на следущее утро Лиля решила оставить всё как есть-дружба. Может кто-нибудь её осудит:" как это два человека нравятся друг другу, а быть вместе не могут?!"Но она боялась. Боялась всё потерять, хотя в глубине души она может и надеялась что когда-нибудь всё получится.
А сейчас они дружат и очень дорожат своей дружбой.

P.S Все имена изменены.
Извиняюсь за ошибки, и прошу оставлять ваши комментарии...


P.P.S я ВЫКЛАДЫВАЛА ЭТУ ИСТОРИЮ ОЧЕНЬ ДАВНО (29.01.06), У МЕНЯ ЕЩЁ ТОГДА БЫЛ ДРУГОЙ НИК (ПУСКАЙ БУДЕТ ЛИЛЯ), ТАК ВОТ СООБЩАЮ ВАМ, ЧТО СЕЙЧАС МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ С АРТЁМОМ!!! Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ОН МЕНЯ!
30 июля 2007 мне нравится

 
 

уже другая

Была 25 февраля 2018