запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Она не верит больше в любовь, когда идет в кино одиноко....

Это был обычный день, она ничего не ждала… она медленно умирала… эта любовь 2 года безответной любви…хотя почему безответной? Она успела добиться перед его отъездом этих чудесных суток любви… это еще больше подкосило ее, она помнила все его слова, все его движения, всю ласку…. Она не могла забыть, она ждала его.. но зачем? он сказал, что не хочет делать ей больно… больно это видеть как он страдает и не мочь ему помочь(((
Все это убивало, душило её… эти слезы каждую ночь…эта надежда, она стала призрачной, мираж догнать который с каждым днем, все меньше и меньше и меньше…..
Из размышлений ее выдернул телефон…. Она взглянула на телефон… Пашка, да это ее друг, хороший друг, они договорились погулять сегодня…она знала что ночью будет у Пашки, только проблема в том, что она не пьет… и не курит… они с сестрой будут у Пашки слушать его пьяный бред…да вроде там еще его друг быть должен….
Ну вот нужно собираться через час встреча на Арбате))
Звонок сестре…она была на свадьбе и идти не может гулять.. что ж звонок подруге, все снова согласие гуляем в 4ом) только мне придется 2 часа сначала тусить с парнями одной….. ладно развеюсь….
Час спустя…Арбат
Пашка… обниманцы…и вот его друг первое впечатление? Типичный тусовщик, симпотичный, уверенный в себе и очень веселый и общительный)))
Ожидание подруги ушли в кафе…. Она показывала фотки с Турции…потом они дурачились и вот друг Пашки говорит
-Давай ты будешь моей девушкой?
-Нет… что ты Паша ведь мой друг- она даже растерялась, хотя знает что он шутил…
- Да ладно тебе иди будь с ним- это слова Пашки… ого что это с ним?
Она пересела к нему.. он обнял ее сказав « у меня шикарная девушка»
Ну вот пора за подругой… он идет по всему Арбату с ней в обнимку… ей это очень льстит, она ловит завистливые взгляды на себе…подруга видит их в обнимку и ничего не понимает) они смеются…
Едут в гости… и тут любимый пишет ей смс.. она забывает все и отвечает, снова безграничная ласка нежность и любовь…снова грусть…она ему друг, но даже не девушка…
Сашка (друг Пашки) молниеносно ловит смену ее настроения…садится ближе говорит не грусти и целует ее в лоб… Упс… она отпихивает его, сжимается в комок… дрожит от холода, одиночества и накопившейся боли…
Он опять обнимает ее и уже настойчиво говорит «все будет хорошо поверь!» она смотрит в его глаза, он такой хороший, но она не может пересилить себя..она безразлична, ведь в сердце другой…
Приехали…магазин… она не пьет инее курит.. он тоже, это сильно ее задевает… и вот уже квартира Пашки…
Паша на ушко шепчет ей «он такой же как и ты» и это ранит ее больнее…. Да за эти 2 года любви к тому единственному, она все время с разными парнями…ночь и она уходит, не вернувшись никогда… Пашка же знает это… он ударил по больному…
Пашка с подругой сидят и пьют… Сашка обнимает ее… все это надоело… Паша и подруга валят за пивом… она шепчет прости и уходит в комнату на диван… она не может… слезы душат… Саша приходит вытирает слезы и молча целует.. она отвечает на поцелуй, он смелеет и ласкает ее… Вернулись друзья… она уже ничего не хочет… Сашка… нет он ей не нужен она это знает… еще 2 час проходит в пустых разговорах приезжает Васька, зовет всех в ночной клуб… она просит остаться и уходит спать… через 20 минут просыпается от того что кто-то ласкает ее волосы и нежно шепчет « я с тобой…»
-Саша? Ты почему не уехал….???
- Хотел побыть с тобой…извини…
-зачем тебе это? Весь вечер тебе звонят девушки и выясняют почему ты не в клубе? Что ты хочешь от меня?
- успокойся, не нужно думать обо мне так плохо… я не такой!!!
- а какой? Хорошо у нас будет лишь ночь…одна ночь и больше никогда меня ты не увидишь? Ясно я никогда не смогу быть с тобой!!!
- мне не нужно твое тело, дурочка!!!
Она заснула на его руках….
4 утра Пашка вернулся один… она проснулась… а он Саша лежит рядом… он раздел ее и уложил… и спит рядом…. Она будит его поцелуем… и шепчет «я хочу тебя»
утро приехало ее такси… Саша хватает ее телефон и набирает свой номер… теперь он знает как ее найти… она же улыбаясь говорит «спасибо за ночь, но не ищи меня никогда» и уезжает….
Она была уверена что он не позвонит, но………


продлжение нужно?
07 августа 2007 мне нравится

 
 

Вольха

Мечты

Была 05 июля 2013