запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Это история не о слюбви, а о кусочке моей жизни. Я очень прошу, помогите мне!Я боюсь себя или не себя?Помогите!

Этот чертов сон выбил меня из калии окончательно.! Мне и так последнее время было не по себе. А все из-за снов, только таких, которые я не могу вспомнить.! А тут на тебе, выкуси! Приснилось то, чего я очень боюсь в реале! Да, именно, боюсь! Наверное, надо немного всё пояснить.
Я хожу с 7 класса учусь играть на гитаре. Но на самом деле училась я первый год только. Хожу я в Центр Внешкольной Работы, попросту в ЦВР. Именно в тот момент, там появился этот человек. Мой учитель. Именно с ним я перестала чувствовать себя одиноко. Там появился постоянный народ – все подружились со мной. Нет, я не урод, не изгой, просто у каждого свои тараканы в голове. Вот и у меня там, тараканища, огромные. Нет, у меня есть подруги, но их, к сожалению или счастью, не много. Ну а больше мне и не нужно. Так вот, с каждым годом я росла, мысли мои росли. У меня стали появляться парни, загулы. Однажды я даже обиделась на своего учителя, это было странностью для всех, я несколько месяцев не ходила в клуб. Но надо сказать, я увлекаюсь филосифией и эзотерикой, магией. Мой учитель тоже любит по философствовать, на этой ноте мы с ним и подружились. В клубе я имела почетное место, меня все уважали и я уважала всех, ко мне привыкали и я привыкала. Вообщем с теми, кто там был постоянным, я стала дружить, но сейчас не об этом. Короче, мой учитель, оказывал мне знаки внимания. Там куртку или пальто подаст, по головке погладит, в щечку чмокнет, ручку на прощание поцелует. Все это мило. Но последний год я чувствовала себя неуютно, просто что-то во мне переломилось, я больше не могу доверить ему то, что могла раньше. Там например мысли или еще что-то, не важно. Короче, сейчас я довольно симпатичная молодая девушка в полном разгаре сил. И мне приснился сон, да, именно, сон. Сон с тем, чего я боюсь. А боюсь я того, что он начнет приставать ко мне. Мне приснилось, что я прихожу к нам в клуб, народ сидит в коридоре, а я смело захожу в нашу комнату. Там мой учитель, как и что происходит, я не могу вспомнить. Но я отчетливо помню, словно вижу со стороны. Он начинаем меня целовать. И именно все я чувствую, словно это происходить со мной на Яву. Я даже не могу вспомнить, вырывалась я или нет. Я просто помню этот поцелуй, ощущаю его вкус. Чувствую, что мне противно. И я не знаю, что мне делать. После этого сна я не смогу нормально к нему относиться, хотя надо сказать, за день до этого сна, мне приснилось, что он умер. Я видела его в гробу. Жутко! Один мой знакомый, говорил мне, что он малолетний извращенец. Но мне то хорошо в этом клубе. Я там своя, у меня из-за этого появилось много знакомых, я стала общительнее, раскрепощеннее. Мне помог реализоваться этот клуб. И я точно знаю, что и в этом, новом учебном году, я снова приду в этот клуб. Нов данный момент, я боюсь своего прихода туда, возвращения. Я не знаю как себя вести.
Подскажите мне пожалуйста. Как мне относиться к этому сну? Забыть? Просто быть самой собой с ним? Я не знаю, я даже запуталась!
Надо добавить, что мой учитель не вызывает у меня каких-либо чувств, кроме дружеских. Да и какие чувства могут быть: ему 42 а мне 15???
Дорогие мои, очень рассчитываю на ваши советы!
08 августа 2007 мне нравится

 
 

Фанатка

Тольятти

Была 13 июня 2020