запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Любила...люблю...и буду любить сильней...

Я любила тебя с сотворения мира, я любила тебя.
Сотни жизней вподряд, бесконечно любила, я любила тебя.
Я любить тебя буду до последнего вдоха вселенной всей.
Любила...люблю... и буду любить сильней!!!(Дубцова)

...Как же давно я тебя люблю...и как мало стала уделять этому внимания.
Я ведь люблю тебя больше всех на свете!!!Больше жизни!Ты и есть моя жизнь. В которой бывают черные и белые полосы, радость и печаль, счастье и обида, но главное, что любовь всегда побеждает.
Как же глупы мы бываем...Когда ты кричиш, что устал, когда я говорю, что ухожу, когда мы ссоримся по пустякам, теряя такие драгоценные минуты нашей маленькой, нежной и хрупкой любви.
Но как же сладостны минуты примирения, какой же защищенной и в тоже время слабой я чувствую себя в твоих сильных руках, как манят твои горячие обьятья и поцелуи, в которых я теряюсь до утра. Как же хочется, чтоб эти мгновенья длились вечно.
Нам ведь безумно хорошо вместе. Мы стараемся понять друг друга с полуслова. И это у нас неплохо получается. Ты даже начал уже привыкать к моим переменам настроения, к моим ужасно частым капризам, ведь у тебя так хорошо получается их исполнять. Я привыкла к тому, что ты кладёшь ноги на меня во сне, к твоим друзьям, к твоему часто мальчишескому поведению.
Как же классно, что в этом мире, среди стольких миллионов людей, мы нашли друг друга, мы-две половинки одного целого, и так будет всегда.
Не хватит слов, чтоб описать какое счастье у нас в руках. Так давай не упустим его, ведь мы так нужны друг другу!!!!!
18 августа 2007 мне нравится

 
 

Курвочка

Киев

Была 18 июля 2011