запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

боль не только у нас...

Сижу, смотрю на брата и вижу, что ему больно! Нет, его никто не побил, ему просто разбили се сердце. Он познакомился с девушкой. У них общий знакомый. Я её честно говоря никогда не видела, но узнала о ней по их переписке и звонкам. Да сознаюсь, я читала его смс, ну я просто любопытная. Её зовут Оля. Она в этом году поступила в институт. По ее смс было видно, что она кокетничает с ним. Ну я то знаю все эти женские штучки. Я была рада, что ему кто-то понравился! Он у меня привереда
Вчера он пришел мега грустный. Я спросила:
-что случилось?
-ничего
-Точно?
-да
Я отстала от него, но сразу почему то подумала, что он поругался с ней потом он начал писать смски ЕЙ. Утром пока он спал, я прочитала смс от неё:
«знаешь извини меня, наверно у нас ничего не получится, дело не в тебе, а во мне»
Через 10 минут : прости с ли сделала больно» я плакала! Первое что я хотела сделать это написать ей какую-нибудь гадость, но подумала, что она этого не заслуживает.
Вот сижу сейчас и не могу сдержать слёз глядя на него за последние сутки он ни разу не улыбнулся, даже не поиздевался надо мной.!
Так что вот девчонки не нам одним бывает больно, но и парням. Сейчас мне очень хочется подойти и обнять его, но не могу и не хочу показать, что он слабый! Иногда жалость унижает людей!
Оля! Ты не знаешь как ему больно, но он сильный он справиться, но только со временем, а ты .. ты слабая и не смогла бы этого пережить. Так вот поэтому я желаю тебе, что бы с тобой такого никогда не произошло. А если я встречу тебя где-нибудь я подойду и дам тебе такую пощёчину, что ты даже представить себе не можешь! Эта боль будет ничто по сравнению с той, которую причинила ты! А потом скажу, извини, но это будет неискренне! Ты запудрила ему голову и ушла, а больно не только ему, но и мне! Запомни, главное ты можешь быть первой, но не последней!!!
02 сентября 2007 мне нравится

 
 

Jokerka

Была 13 ноября 2012