запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Это сладкое слово - месть.

Прошел 21 день с ее дня рождения.
Ее любимые подруги наконец-то нашли подарок в магазине. Они обрадовано позвонили и сказали что надо встретится обязательно сегодня вечером.

Она пошла в магазин, закупила шампанского и они собрались на скамеечке, отметить второй раз ее день рождение.

Минут через 10 подъехала машина. Из нее вышли ее друзья и ОН, ее новая влюбленность. Он быстрым шагом подошел к ней, крепко обнял, поцеловал и заглянул глубоко в глаза. Она в ответ ему улыбнулась и почувствовала как спокойствие овевает ее.

Допив шампанское они решили поехать в клуб и продолжить веселье.
Музыка, танцы, ее и его объятия, постоянные поцелуи. Она чувствовала себя счастливой. Глаза ее светились, душа пела. Но глазами она продолжала искать своего бывшего. Она хотела чтобы он увидел как она счастлива, она хотела чтобы он увидел ее с ним, но его не оказалось там.

Спустя 4 часа, ее новый молодой человек предложил покататься по городу. Они ехали, целовались, смеялись, шутили, она чувствовала как волна желания подступает к ней, она смотрела на него уже затуманенным взглядом, он все понял и рванул на берег реки.

Он остановил машину, притянул ее к себе, они начали безумно целовать друг друга, раздевать, с каждым поцелуем страсть из разгоралась все сильнее и сильнее. Они вышли из машины, он ее аккуратно положил на капот и они начали заниматься бурным сексом.

Недалеко от них народ сидел на шашлыках, но их это не волновало, они были полностью поглощены друг другом. Вдоволь насытившись, она медленно подошла к дверце автомобиля, с кошачьей грацией открыла дверцу и села на переднее сидение. Они еще полежали обнявшись в машине, потом не спеша оделись и он повез ее к дому.

Проезжая мимо компании которая делала шашлыки, она увидела его, своего бывшего и чертики забегали в ее глазах, душа ее ликовала, она занималась сексом с другим у него на глазах.

Ее новый молодой человек спросил чего она так развеселилась, она помотала головой и ответила что просто так.


Пришла домой легла в постельку, прогнола в голове еще раз эту картину и с улыбкой на устах погрузилась в сладкий сон.
04 сентября 2007 мне нравится

 
 

Panterochka_52

Была 02 декабря 2018