запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ожидание прекрасного или Боль утраты. Часть 2.

Я помню когда я тебя первый раз увидел! Нельзя было разобрать ничего! Маленькое такое создание. С ручками и ножками. Помню ты так кричала ругалась! А когда тебя положили на живот мамы ты сразу успокоилась! Что то там засопела! Прошло немного времени и я забрал вас с мамой домой! Мама была уставшей но счастливой! До безумия просто счастливой! Ты на глазах превращалась в такое милое и чудное создание! Я помню когда ты первый раз сказала мама. А уж какой праздник был когда ты просто встала и пошла!!! Мы тогда такой семейный банкетЯ часто с тобой говорю! Мы с тобой весело общаемся! Ты как всегда так озорно хохочешь!!! Даже когда у меня плохое настроение, оно моментально меняется на хорошее. Ты мне рассказываешь что у тебя там в садике, с кем ты играешь и кто тебе нравится! Ты уже мальчишек расцениваешь интересно! Так по взрослому! Мол уже женихи. Маленькая моя! Так чудно с тобой общаться! Я так по тебе скучаю! А помнишь как мы с тобой ходили в парк?! Катались на лодке! Тебе так понравилось. Ты меня всего тогда обрызгала. Была жара а я весь мокрый с тобой!!! Но нам так классно было! Правда мама нас потом наказала. И ты чуть было не простыла! Вечером вместе чай с медом и молоком пили. Ты морщилась и тебе этот напиток так не нравился!!! Но глядя на меня ты просто хохотала. И все дразнила как я пью прихлебывая.
Господи, как же хорошо, было. Я не знаю как описать эти чувства! Это нечто! Это , не знаю! Ну это просто улет какой то! А может это и есть счастье?! Скорее всего да!
А когда я лежал после операции, помнишь, как ты заботилась обо мне! Я не мог ходить. Ты меня кормила! Сидела рядом и вела себя как взрослая девочка! А я думал , блин, хорошо что это есть у меня! Я и сейчас чуть ли не плачу когда впоминаю тебя! Я с тобой часто общаюсь внутри себя, как бы сам с собой! Никто незнает что у меня там!Глубоко глубоко внутри! И вряд ли я бы смог все это сейчас сказать, если бы ты не пришла ко мне во сне.Ты знала, ты чуствовала, мне нужна была помощь.Очень сильно нужна была поддержка!И ты пришла! Ты пришла, потому что знала что ты сможешь мне помочь!!! И ты мне помогла. Возможно давно это надо было сделать и сказать, да как то по жизни шло так, что я не мог себе позволить слабость! Тупо считал что не могу! Да и сейчас я считаю что не имею право на это! На эту слабость!!! Просто мужчины это мужчины, если они настоящие! Настоящий ли я или нет я незнаю. Зато я знаю как ты меня любила и любишь! Как меня тебе не хватало и не хватает! Я верю что мы с тобою встретимся!!! Ты ведь придешь ко мне? Правда? Не оставляй меня! Пожалуйста!!! Судьбе было угодно так распорядиться нашими жизнями! И именно так!!! Может это плата за все грехи мои!? Взрослые остаются в ответе за себя и за свои милых любимых, маленьких для которых все еще в розовых цветах и снах!!! Жестко и жестоко! Но!...
04 сентября 2007 мне нравится

 
 

Romka

Был 15 марта 2024