запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

"Лето2007"

Хочешь я совру еще раз? Хочешь я буду врать все время? Нет?
Тогда не спрашивай, что я чувствую к тебе….



Цветные веселые картинки, как с детского праздника: я и моя подруга –наши фотографии и папка на рабочем столе «Лето 2007». Но только мне оно запомнилось не этим…

Серые грустные картинки, как в черно-белом военном фильме: ты и я –вечное противостояние и отпечаток в памяти «Лето 2007». И мне не нужны электронные файлы, что бы помнить все до мелочей…

Голубая лагуна- вид из нашего номера и мы в красивых купальниках, танцуем на балконе под дождем. На лицах улыбки, в крови обжигающий алкоголь, а в ладонях холодные капли. А впереди новая счастливая жизнь…

Твоя машина у подъезда в 5 утра -вид из окна моей комнаты и ты в помятом костюме, рассказываешь о том, как провел эту ночь- не самую удачную. Признание в любви- не самое искреннее. На лицах растерянность и непонятная грусть, в крови адреналин, а в ладонях надежды, лопнувшие как мыльный пузырь. А впереди еще много бессонных ночей в попытках забыть все, что ты сказал этим утром….

Слайд-шоу для самых близких и фото сменяют друг друга, красочными воспоминаниями. Соленый вкус морской воды и голубые как небо брызги…рай на земле.

Слайд-шоу из наших встреч и расставаний, отпечатавшихся в моей памяти…
Соленый вкус ночной истерики и «голубая» кровь твоего происхождения, ставшая главной причиной этого…ада на земле.

Красивые картинки «Лето 2007», записанные в электронной программе и безумно грустная история того же года, оставшаяся только в моей голове.
04 сентября 2007 мне нравится

 
 

no_name

Москва

Была 01 декабря 2010