запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

счастье-есть)))

очередное сообщение пронзило темноту.
-что делаешь?
глупый вопрос. Что я еще могу делать в это время. Да и вообще, в любое время, только думать о нем.
-слушаю музыку, думаю о тебе и смотрю в темное окно.
Странно. Неужели он так и не понял, что мысли мои забиты только им, по-крайней мере пока.
-я скучаю. Я тоже слушаю музыку, думаю о тебе и смотрю на твои фотографии.
приятно. как же приятно получать от НЕГО. Его фотографии у меня везде-в телефоне на заставке, на рабочем столе в компьютере, в рамочках на полках, в тетради-блоке, с которым хожу в универ. Про наши с ним отношения знают все. Даже мама меня не подкалывает насчет него. Насколько знаю, мои фотографии у него тоже везде.
Как же это приятно. Как долго я ждала этого, ждала его взаимности. Я уже давно перестала верить, что мои желания и мечты сбудуться. И как-то все так неожиданно завертелось, теперь мы вместе. Постоянные смс, звонки. Но есть одно "НО", он живет в другом городе...тяжело.
Сейчас уже не верится, что я прожила эти три недели счастья, три недели удовольствия и нежностей. Я помню его взгляд, эти глаза слишком сложно забыть. Сотрется образ в памяти, но глаза-никогда. Я помню, с каким трепетом держала его за руку, помню что от его прикосновений кружилась голова, а от поцелуев хотелось летать. Эти три недели мне хотелось только быть с ним как можно дольше. А ночь, когда мы заснули и проснулись утром вместе... это... Потрясающе))) ночью я смотрела как он спит, а утром улыбалась от удовольствия идеть его соннного. Наверно я сошла сума. Хотя нет, не наверно, тлочно сошла сума. Приятно что он тоже)) приятно вспоминать, как он заботился и переживал за меня. Сложно описать словами.
Девченки, родные, поверьте, счастье-есть)) Оно рядом, его нужно лишь дождаться)) Я ждала, 2 года))) и дождалась))) Нужно лишь очень сильно захотеть))) но не путайте, желания исполняется лишь тогда, когда он-ваш человек. Я со своим Малышом понимаем друг друга с полуслова.. даже со взгляда))Верьте-и у вас все получится))
05 сентября 2007 мне нравится

 
 

Стерва_своей_мечты

Москва

Была 00 00 0000