запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

А хочешь, я буду любить тебя – твою улыбку и голубые глаза, в которые грех не влюбиться, писать тебе стихи и сжигать их, сохраняя в сердце?
Хочешь – мелом на асфальте под твоими окнами три волшебных слова? Ты проснешься, посмотришь в окно, но увидишь только лужи и мелкий дождик, который смыл мою бессонную ночь и нежность в моей душе.
Хочешь, я нарисую твой портрет на серой бумаге простым карандашом? Там будешь ты, такой как ты есть, серьезный и капельку грустный; только не сердись – я тебе его не покажу, а разорву и развею по ветру – ты не оценишь этого, конечно, ты ведь не романтик...
Хочешь, я буду видеть тебя в своих снах, там я скажу тебе все, что чувствую и о чем жалею, я буду целовать твои руки и обнимать тебя сильно-сильно, надеясь тем самым продлить ощущение счастья? Я ничего у тебя не попрошу, только разреши мне хотя бы раз прийти в твой сон...
Хочешь, я исполню твою мечту, самую заветную и несбыточную? Все что ты попросишь – влюбленный взгляд, поменьше учиться и веселую жизнь. Попросишь хорошую девушку – я найду, найду ее для тебя, а ты только будь с ней счастлив, хорошо?
Хочешь, я продам за тебя свою душу? Она, конечно б/у, да и не предельно чиста, но на нее все равно покупатель найдется, хочешь?
Я прошу у тебя одного – пожалуйста, прочитай это в моих глазах.
Ты же знаешь, что я никогда не решусь это сказать
09 сентября 2007 мне нравится

 
 

SWEETY ANGEL

Москва

Была 25 марта 2012