запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

в минуты слабости..когда просыпается память..оживает любовь..

захожу в сеть.. включаю музыку.. смотрю на список кантактов.. есть..приехал.. написать?? нет не буду..переключаю песню..открываю окно переписки..не доступен....поворачиваю голову..окно..ищу твое окно..свет горит.. беру телефон.. руки сами начинают набирать номер.. мысли в голове.. зачем?? столько времяни прошло.. прекладываю телефон к уху.."Данный вид связи времянно не доступен..пополните баланс..") кладцу телефон..отхожу от окна..тупо.. комп опевящает о том что мне сообщение." привет".. серде замерает..дрожат руки...отвечаю..говорим о ерунде.. о учебе и отдыхе.. не слова о нас..друзья..ты смог простить и мы просто общаемся..

галаза наполняются слезами..поднимаю голову вверх, говоришь что собираешся спать.. желаюспокойной ночи, шлю смалик..и подхожу к окну..через пару минут прекрасно вижу как ты отхожишь от стола с компом.. и гасишь свет в зале..

Словно по заказу начинает играть песня которая напоминала о тебе всегда..только без боли..не как сейчас..замаскировала..смогла..даже встречалась с другими.. но теперь почему то поняла как соскучилась. поняла как дорог..поняла кого потеряла..больно..(((


твой ник мигает..ответил что то.. " спокойной ночи и смалик.." в слух говорю... помнишь..

меняется песня..наш первый поцелуй..зачем то открывается твоя фотка..
учащается пульс.. откыдывась на спинку кресла и вспоминаю..

Звонит телефон..надо встать..кто там ещё?? Дима..друг..
Скидываю вызов..опять набираю номер.. "...ПОПОЛНИТЕ БАЛАНС.." знак.. что не стоит звонить..так всегда бывает.. заплакать? а зачем? легче не станет...уверенна..попробывать написать завтра прочитает? неа..не буду поздно..слишком..друзья.. не стоит ему знать..я сильная!!!

Кот потерся об ногу дал понять что хочет есть.. взяла на руки... не выдержала..заплакала!! понимаете?? что дальше? дальше жизнь..новая любовь..карьера..веселье грусть.. скука..радость.. всё в переди.." если ты теряешь что то знай что это только крошка..обязательно себе в 2 больше найдешь.." поют динамики приятным голосом..киваю головой в звнак согласия.. кот урчи и лижет мне шейку.опускаю на пол..вытираю слёзы..не за чем.. сама понимаю..бывает..


оглядываю комнату..тигр попадается на глаза..у него не одного глаза..вместе оторвали..ты говорил что он твой зам..холодными ночами..и я правда его обнимала..потом перестала..он спит рядом с кроватью..

Комп.. у меня новая клавиатура.. она не знает ещё пока моих слёз..сегодня первый раз.. она не чувствовала твоих рук.. ей не понять..

выхожу из сети..ставлю точку..утираю слёзу и снова становлюсь сильной..перезванивает друг..соглашаюсь встретится..кормлю кота.. он благодарно смотрит мне в глаза..гошу свет и ухожу.. минуты слабости..

" буду с тобой в радости и в минуты слабости.." телефон звонит..говорит кто то за спиной..
брат
он правду говорит..буду..
брат тупо смотрит на меня..
открываю дверь..
выхожу..
снова сильная..
снова уверенна в себе..
но сегодня я точно поняла что не забыла что до сих пор люблю..
вот так..
" буду без тебя грустить...
говорю алле..но на том конце не ты...
улыбаюсь..а я и нежду..само обман...
помни..
улыбайся в темноте..в лифте я снова вливаюсь в привычным ритм жизни..без слез..
начинаю насложнатся свежим воздухом и свободой..спасибо говорю одними губами..сожусь в машину и срываюсь)) всё хорошо..
10 сентября 2007 мне нравится

 
 

Мис Весна

Москва

Была 00 00 0000