запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ушел, но не захлопнул дверь!

Она сидела у окна и смотрела на небо. Было еще раннее утро, на дороге почти не было машин, людей. Было так тихо, что даже слышно как поют птички. По щекам текли слёзы. Только час назад всё было хорошо, а сейчас… сейчас он идёт от нее к себе домой собирать вещи! Прокручивает в голове все события сегодняшнего утра и ничего не может понять. Почему он решил оставить её? Ведь он её любит! И она его любит но…
Он был футболистом. И он подавал надежды на то что бы стать профессионалом. Она в него верила. Но вот травма (У него). Делают операцию, проходит успешно. Потом заживление. Ей было больно на него смотреть, он не мог пошевелить ногой и считал себя беспомощным. Она была всегда рядом и это немного успокаивало его. Он восстановился окончательно, начал тренироваться в полную силу. Потом его заметил тренер из другой команды и из другого города, его пригласили играть там, и он не отказался от этого предложения…
Вот сегодня утром он решил ей всё рассказать. Он сказал самую ужасную фразу в мире: «Я знаю, ты любишь свободу, и я не хочу ограничивать тебя в ней, когда уеду. Если бы я мог, я забрал бы тебя с собой, но не могу. Давай расстанемся, но если тебе нужна будет какая-либо помощь, обращайся, знай, я всегда буду любить тебя!». Потом он ушел, а она продолжала смотреть в окно, когда услышала, как железная дверь подъезда захлопнулась, она дала слабину, она расплакалась, так как еще никогда не плакала…
Прошло около часа, и она поняла, что не сможет без него, она открыла окно и громко прокричала: « Мне не нужна свобода, мне нужен ты». Надеялась, он её услышит. Закрыла окно, вытерла слёзы, накинула курточку и побежала к нему. Бежала быстро, даже когда выдохлась, всё равно бежала. Боялась, он улетит навсегда…
Она зашла в его квартиру, дверь была открыта. В квартире ничего и никого не было, только соседка сказала, что уехал он 5 минут назад. Она села возле двери и снова заплакала. Вышла на улицу и пошла домой. Она закрылась в своём маленьком мирке и ничего не замечала. Опомнилась она только когда ей позвонила мама, но отвечать не стала, сил не было ни с кем разговаривать. Придя домой она легла на кровать и уснула. Проспала она целый день и проснулась только ночью, когда на небе были видны звёзды. Она пошла налила себе кофе и снова села на подоконник, снова взгляд был направлен в небо. Слёз не было, ну это и к лучшему. В дверь кто-то постучал. Она тихонько подошла к двери и громко спросила: «кто там?». Ответа не последовало. Потом еще раз постучали она посмотрела в глазок и увидела…
Да это он вернулся, он рассказал ей, что опоздал в аэропорт на регистрацию и понял, что это какой-то знак. Вернулся к ней, а дверь никто не открывал ( она спала в это время), он искал её по всему городу…
Но сейчас они счастливы! Ему предлагают контракты многие клубы, но он ждёт последний год, когда она закончит колледж, что бы забрать её с собой и всегда быть вместе!
13 сентября 2007 мне нравится

 
 

Jokerka

Была 13 ноября 2012