запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Тебе...единственному и любимому...

Закуриваешь… Интересно: о чем ты сейчас думаешь? Мужская логика порой такая непонятно жестокая… Посыпаешь пеплом от своей сигареты обломки моей любви, которую я почему-то упорно пытаюсь сберечь… Странно, правда?... Я хочу сберечь нашу с тобой любовь, которой на самом деле нет, она только в моем сердце…
Щуришься… Солнце сжигает и без того тонкую ниточку, соединяющую нас… А ты этого не замечаешь и, докуривая, смотришь на игривые лучи… Пора бы охладиться…
Встаешь… смотришь на меня, изучая… Уходишь… За тобой, выходя из берегов, течет океан моих чувств, накрывая волной всех людей между нами…
Проходишь мимо… Уносишь за собой сотню запретов… Как хочется прикоснуться, обнять, поцеловать… Но не могу… Ты меня словно замораживаешь, и от этого я потихоньку схожу с ума…
Не уходи, не испаряйся… Я не могу больше искать… Не подрезай мне крылья, прошу!... Не дай мне сдаться!... Я без тебя не справлюсь… Не утекай в мое прошлое, оно причиняет мне только боль… Я хочу чувствовать тебя в своем будущем!…
Вновь закуриваешь… Не спеша затягиваешься… Смотришь в небо… Ждешь ответа?... А его там нет… Ответ в моих глазах: «Я тебя люблю»…
15 сентября 2007 мне нравится

 
 

DECO

Была 09 февраля 2024


Люди хотят,
как и я,
верить,
хотят надеяться
на красивый конец
некрасивой жизни...