запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

DOLCE&GABBAN'ОВСКАЯ ЛЮБОВЬ...

Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба.

Осень…тихими шагами приближается к окну, ведет хоровод золотистых листьев. А я по другую сторону стекла смотрю на всё это, грущу и скучаю по лету. И вспоминаю…банально…его глаза, пушистые ресницы и загорелое тело. И отгадываю загадку под названием «Почему он ушел», но теория не поддается логике. Тем более неприемлемо искать в своих мыслях несуществующий ответ. А человек, видимо, не захотел затруднять себя, чтобы что-то объяснить. Действительно зачем? Легче от этого не станет, а слезы на глазах не высохнут. Просто…ради любопытства наверное.
Есть факт, есть я… и так хочется к этому добавить « и он»…но, к сожалению, прибавить можно только махито на кухонном столе. А он…где-то тоже есть, в другом месте, всего лишь в соседнем доме. А кажется, что в соседнем мире или Вселенной.
Другой меня научил страдать. Я так хотела, чтобы ты меня научил любить. У тебя не получилось….ведь ты сам этого не умеешь. Обидненько конечно, что всё так вышло.
Всё равно я буду влюбляться…как в первый раз, самоотверженно, самонадеянно и наивно-доверчиво…позабыв о всех разочарованиях. Только как мне разглядеть тот самый свет в конце тоннеля, который не просто заискрится и скоро погаснет, а будет светить долгое время? И как понять, что это не очередная игра в любовь? Надоело, что все вокруг «играют» в чувства, в продажную любовь, живут по принципу «жизнь – это тоже бизнес»…. Так хочется чего – то искреннего и настоящего. А не брендов Dolce&Gabbana золотистыми буквами на футболках мальчиков, приходящих в Дягилев, которые восхищаются лишь собой и называются гламурными падонками. И совершенно не умеют любить…или просто не хотят.
20 сентября 2007 мне нравится

 
 

SWEETY ANGEL

Москва

Была 25 марта 2012