запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ОНА У МЕНЯ ЕСТЬ

Счастье определенно есть.Сегодня я вез ее домой из Домодедово, по темным московским улицам, а она откинув голову на спинку сиденья, спала.А может просто о чем-то думала, я не знаю.
- Хочешь я останусь у тебя?-неожиданно спросила она.
Мне хотелось.Мне нравилось, когда она была у меня дома.Там все сразу становилось как-то уютно и комфортно.Я молча посмотел на нее, развернул машину и повез ее к себе.Она радостно улыбнулась и уткнулась лбом в стекло, наблюдая за мелькающими мимо домами и улицами.Через 30 минут мы стояли в коридоре моей однокомнатной квартиры.Она сбросила босоножки и прошла в комнату.Я тем временем открыл холодильник и увидев, что там "мышь повесилась", решил сбегать в ближайший магазин.
- Я сейчас приду, -сказал я и захлопнул входную дверь.Было уже поздно, но на радость таких же одиноких и голодных мужчин как я, существуют круглосуточные супермаркеты.Через 20 минут вернувшись домой с покупками, я обнаружил что Наташи нет.Я бросил сумки в коридоре, заглянул в комнату-там ее не было.Я достал сигареты и закурил.Я нервно мерил шагами комнату.Неожиданно в проеме двери я краем глаза заметил ее.Она стояла в белом махровом халате.Он был ей немного великоват, но в нем она была похожа на плюшевого медвежонка.Это и несколько подобных вещей все еще находились в моей квартире, после того, как мы разошлись со Светкой.Это был ее лююбимый халат и предполагаю, она специально оставила его у меня, а я по глупости забыл запрятать его в самый дальний ящик.
- Ты меня напугала, -сказал я и затушил сигарету.
- Прости, я не хотела, -сказала она и подошла ко мне.
Я смотрел на этого маленького плюшевого медвежонка и еще не до конца осознавал свое счастье.Неужели я ей и в самом деле нужен? Надолго ли этот медвежонок останется в моей холостяцкой берлоге?
Я сел на диван и усадил ее на колени.С ее мокрых волос капала вода и падала прямо на мою рубашку.
- Он мне больше идет, -сказала она и провела рукой по моей груди.От холодной влажности ее руки по моей коже пробежала сладкая дрожь.Через несколько минут белый Светин халат остался лежать на полу, а мы наслаждались друг другом.
Этой ночью мы спали на полу, нежно прижавшись друг к другу, прикрытые только тонкой белоснежной простыней, умиротворенные и счастливые.
Утром я встал рано, прошел на кухню, чтобы выпить сок.Наташа все еще спала, так сладко и крепко, что я не хотел ее будить.
Зазвонил телефон.Это был Андрей, мой друг и партнер.Сегодня мы должны провести встречу "без галстуков", но с ракетками в руках на теннисном корте с нашими поставщиками из Германии.Многое будет зависеть от хорошо проведенной игры.Неуспев положить трубку, я почувствовал как теплые, худенькие Наташины руки обняли меня сзади.
- Димик, это у тебя работа такая?-спросил она и стала удивленно изучать записи в моем ежедневнике.-Ой, пока не забыла.Что такое "встреча без галстуков"? Ты все время повторял и смеялся.Вы что будете вести переговоры без одежды?
Ну до чего же она смешная и глупенькая.Начинаю обьяснять ей, что мы будем играть в теннис.медвежонок смотрит на меня, кивает головой, но кажется все равно ничего не понимает.Я обнял ее , а она прижалась ко мне щекой и казалось перестала даже дышать, слушая биение моего сердца.
- У тебя сердце бьется, -сказала она, все еще прижимаясь ухом к моей груди.
Я улыбнулся.И все таки она медвежонок :))) Она была не похожа на всех остальных.Ее отличало беззаботное ощущение детства, неугомонное стремление куда-то бежать и огромное чувство юмора.
Через 2 часа я проводил ее на такси и вернувшись в квартиру, пошел в ванну.Там я увидел картину достойную Малевича.На моем зеркале в ванной было нарисовано сердце.Неаккуратно, неумело, как-то по-детски... Зубной пастой.Я улыбнулся и не стал стирать эту надпись с зеркала.
Вот оно, то к чему стремяться многие, а находят единицы-смысл жизни.МОй телефон потерял покой, он оповещал меня о смсках ежеминутно.Я даже удивлялся ее поразительной скорости так быстро набирать сообщения.Я не всегда понимал о чем она пишет и не успевал на них отвечать.Но я чувствовал ее энергетику в каждом слове, в каждом знаке препинания...Ее детская непосредственность будоражила мое воображение, занимала все мои мысли и не давала сосредоточиться на работе.Теперь она каждую секунду хотела быть со мной и это придавало мне уверенности в завтрашнем дне.
Однажды вечером, я специально отключил телефон и после удачной партии в теннис, направлялся домой.Было уже поздно и я решил все таки включить свой мобильник.Ее звонок застал меня, когда я въезжал во двор.Я притормозил и ответил.
- Алло!
- Алло? Димик, ты где был? Я тебе сто раз звонила...Что? Какой еще теннис в час ночи?-мой мобильник донес до меня ее встревоженный голос, но я был счастлив.
На следующей недели мы встретились 2 раза.Для меня это было большим достижением, потому что выкроить свободное время было очень сложно.Но с ней все было по-другому.Я стремился к ней всегда, каждую секунду, срывался с работы, чтобы только на минуточку ее увидеть...
В один из таких вечеров, мы сидели в кинотеатре за просмотром очередной киноновинки и ели поп-корн.Если честно, то кино она терпеть не может, но я каким-то до сих пор непонятным мне способом, ухитрился ее туда заманить.Я пил пиво, смотрел фильм, но иногда наблюдал за ней.Она улыбалась, зачарованно смотрела широко раскрытыми глазами на экран и лопала поп-корн.После просмотра, мы вышли из кинозала и я еще минут 40 слушал, как она очарованна большим экраном и объемным звуком...А тот темненький актер, такой симпатяжка, так бы в него и влюбилась...Я посмотрел на нее.Она уловила мой взгляд, успокоила меня, что я самый-самый лучший, а я поцеловал ее в лобик.
Этой ночью сон не шел.Я думал о том, что она достаточно взрослая, но в ней столько детского, что выглядит она из-за этого гораздо моложе своих сверстниц.Она была довольно инфантильна, чтобы любить по-настоящему, но была довольно взрослой, чтобы любить меня...Что же все таки так привлекает меня в ней? Она медвежонок.Мой любимый, единственный медвежонок...С этими мыслями я провалился в сон и мне было приятно и радостно на душе.
На следующие выходные мы решили съездить загород, отдохнуть в санатории.В 10 часов утра, я на только что вымытой машине заехал за ней.Она выбежала из подъезда в розовых брючках и серой маечке, с невообразимыми хвостиками, как у первоклашки.Я широко улыбнулся, она открыла дверь машины и вальяжно пристроилась на сиденье.
- Димочка, а когда ты привезешь мне Бориса Ивановича?-спросила она и стала теребить свой хвостик.Борис Иванович-это мой белый пушистый кот, живущий у моей мамы.Вообще-то его зовут просто Борис, но она придумала ему еще и отчество.
- Вернемся домой, я обязательно его привезу, -сказал я, заводя машину.
Мы ехали по подмосковным улицам, а она разглядывала пейзажи за окном.Мы остановились в подмосковном санатории "Дорожник".Это конечно не Рублевка, зато тихо, прохладно и пахнет сосновым бором.Номер у нас был на втором этаже с балконом.Натусик так любит выходить на балкон и подолгу смотреть куда-то вдаль.Может ее привлекала вовсе не даль, а необъяснимое чувство высоты?
Натусик кинула сумку около двери и мы отправились знакомиться с окрестностями.Кроме шикарного соснового бора, который окружал санаторий и в котором я чуть не потерял Наташку, я больше ничего примечательного не увидел.Да другого и не нужно.Все что мне было нужно-это мой медвежонок и тишина.Потом был скучный обед с компотом, безмятежное лежание на диване и невнятная Наташкина болтовня.Честно признаться, я даже не слушал, в чем себя сильно корю.Как я мог не слушать это милое, по-детски несерьезное создание.Там наверное было что-то важное, а я все пропустил.
На ужин мы решили не ходить, а устроили романтику на двоих.Она пила шампанское и морщила носик, потому что пузырьки щипали язык.Я никогда не понимал, как люди могут пить эту "газированную воду", именуемую шампанским...Романтический ужин плавно перетек в нежный секс.Нежный секс-в сладкую болтавню.Сладкая болтовня-в крепкий сон...Точнее сначала уснула она, а я еще долго гладил ее волосы, слушая ее сопение и смотрел на звезды...
Через 2 дня пришло время попрощаться с сосновым бором, компотами и беспечным лежанием на диване.Мы вернулись в Москву.
Всю следующую неделю я работал и играл, играл и вел переговоры.Тяжелая выдалась неделька, но я подогревал себя мыслями о том, что выходные мы сново проведем вместе.В субботу мы отправились в парк кататься на аттракционах.Она обожала аттракционы, сахарную вату и воздушные шарики.Она не переставала улыбаться, когда разнообразные карусели кружили и заставляли замирать ее сердце.Я смотрел на нее и в эти моменты мне хотелось летать.Сойдя с очередного аттакциона, она весело смеясь, схватила меня за руку и потащила куда-то.Как позже выяснилось, к американским горкам.Адреналина моей девочке явно не хватало.Я с легкой долей иронии улыбнулся, в предвкушении шума, который она наделает, несясь по этим горкам и купил билеты.Мы сели, пристягнули ремни безопасности и я взял ее за руку.Она сидела спокойно, ни капли страха...Казалось я боялся больше нее, потому что уже сто лет не катался на аттракционах.Паровозик тронулся и я крепко сжал ее руку.Она посмотрела на меня, как бы ободрив и мы резко скатились вниз.Потом вверх, сделав "мертвую петлю", сново вниз, опять вверх...Наконец-то паровозик остановился.Я все еще держал ее за руку.Натусик повернулась ко мне.Ее карие глаза стали размером с бильярдный шар и я заметил, что ее заколочки почти сползли с волос.
- А могла бы и потерять, -улыбнулся я и снял заколки и ее медно-рыжих волос.
- Димочка, тебе понравилось?-спросила она, расстегивая ремни безопасности.
- Очень.Сто лет так не веселился, -сказал я и мы отправились за сахарной ватой и шариками.Она ела вату и заинтересованно разглядывала шарик в виде медведя.Я шел рядом, тоже ел вату и ловил восхищенные взгляды прохожих.Меня в эти моменты охватывало удивительное чувство радости и невероятного наслаждения.
Мы сели в мою красную спортивную машину, Натусик устроила воздушного медведя на своих коленях и о чем-то с ним беседовала.Я на минуту замер от нахлынувшего на меня восторга, слушая нелепую болтавню моего медвежонка с воздушным шариком.


- Димик, он такой классненький!-восторженно говорила Натуся, теребя за мордочку Бориса Ивановича.Ему явно это не доставляло удовольствия, но он терпеливо сносил все тяготы прибывания в Наташиных руках.Она трепала его за шкурку, дула на него, расчесывала и целовала в мокрый, холодный нос.
Скучный будничный день.Я лежал на диване и устало курил.Звонок в дверь прервал мои мысли.Я открыл дверь.На пороге стояла Наташка.
- Дим, ты почему в таком виде? Разве ты забыл?- спросила она прямо с порога и недовольно сложила губки.
- Натуль, ты о чем?-удивленно спросил я, когда за ней закрылась дверь.
- Ты что? У тебя же день рождения, -она посмотрела на меня, удивленно подняв брови.
Ну вот, опять забыл про свой день рождения.Не люблю я этот праздник и напоминания о том, что я стал на год старше.
- Натусик, давай останемся и закажем все что ты захочешь на дом.Совсем нет настроения, -предложил я ей.
- Ладно, -она явно было недовольна, но спорить не стала.
Мы заказали пиццу, сырую рыбу-суши, которую она так любила и....вобщем даже в свой день рождения я выполнял ее маленькие детские капризы.Впервые в свой день рождения я был абсолютно счастлив.Я подумал, что если медвежонок будет со мной, я полюблю свой день рождения...Я наблюдал за каждым ее движением, как она неумело держала в руках китайские палочки, как пила коктейль из трубочки складывая при этом губки бантиком, как перепачкала рот кремом, как беспечно смеялась, когда я пытался ее покормить и в этом не было ни капли притворства.Этот день рождения был какой-то особенный.Этой ночью я любил ее так, как никто и никогда раньше.Я сходил с ума от цвета ее глаз, запаха ее волос, от нежности и мягкости ее кожи, от непреодолимого желания сиюминутно обладать этим маленьким сокровищем.
Я проснулся рано, слегка мутило от выпитых вчера коктейлей.Я тихонечко встал с кровати и пошел в ванну.Прохладный душ как-то сразу оживил меня.Я заварил кофе.Вообще-то я его никогда не пью, предпочитаю зеленый чай, но сегодня он был просто необходим.Я старался не шуметь, потому что мой медвежонок сладко посапывал на кровати, свернувшись в комочек и подложив ладошку под щеку.Мне так нравилось смотреть, как она спит.Я мог часами любоваться и готов вечно охранять ее сон и покой.Через 40 минут я закрыл за собой входную дверь и поехал на работу.
Днем, пока я вел переговоры, мой медвежонок хозяйничал в моей квартире.Она вымыла посуду, помыла пол, погладила мои рубашки.Как она мне позже призналась, что это было даже лучше секса (пошутила конечно).Но гладя мои рубашки она испытала невероятное чувство радости и удовлетворения.Устав от домашних хлопот, Наташка пошла на кухню и налила себе холодный апельсиновый сок.Зайдя в комнату, ей почему-то невероятно сильно захотелось посмотреть мой фотоальбом.она часто мне говорила, что хотела посмотреть на меня, когда я был еще маленьким.Эти фото, что-то ценное, дорогое и особо интимное для меня.Я их никому не показывал, ну кроме Светки.Она взяла мой альбом в темно-коричневом кожаном переплете и открыла.Там были фото, начиная с самого раннего детства, школы, поступления в университет, получения диплома по окончанию, поездки заграницу, пикник с семьей загородом, покупка машины, встречи с друзьями...и Светка.Я хотел убрать ее фото из альбома с того момента, как мы разошлись, но все время забывал.И вот теперь мой медвежонок листала глянцевые Светкины фото, сделанные в фотостудии.Она заинтересованно разглядывала ее фото, оценивала по всевозможным критериям и пыталась понять, что меня в ней привлекло.После неподдельного любопытства ее настроение сменилось негодованием и ненавистью.Она швырнула альбом на пол и заплакала.
Вечером я вернулся домой после тяжелого трудового дня.В квартире было тихо и я подумал, что Наташа просто спит.Я зашел в комнату, но там никого не было.Я заметил, что дверь балкона приоткрыта и ветер развевал шторы.Я шагнул на балкон и увидел Наташу.Она сидела обняв колени руками и плакала.
- Медвежонок, что случилось?-спросил я, обнимая ее.
Она ничего не ответила, а только рыдала.
- Она...такая красивая...и ты все...все еще любишь ее.А я?...Как же я?-сквозь слезы говорила она.
И тут я все понял.Фотографии...Она нашла Светкины фото.
- Медвежонок, она в прошлом.Ты для меня самое главное, ты в моей жизни навсегда.Ты нужна мне, -я прижал ее к себе и поцеловал.Ее соленые горькие слезы обжигали мои щеки и мне хотелось кричать всему свету о том, как она мне нужна.Я взял ее на руки и отнес в комнату.Через несколько минут она затихла устроясь у меня на груди, погружаясь в царство Гипноза.Когда она уже крепко спала, я аккуратно положил ее голову на подушку, встал и вышел на балкон.Я взял фотоальбом, вытащил Светины фото, еще раз взглянул на них, особенно на ту, где она на примьере фильма в черном платье от Диор, с большими глазами и алыми губами.Она еще на этой примьере ухитрилась потерять кредитку и сломать каблук...Я провел руками по глянцевым листам фотобумаги, разорвал на мелкие кусочки и развеял с балкона.После я выкурил сигарету, немного постоял и сново лег в постель к моему медвежонку.Она сопела, иногда постанывая.Я поцеловал ее в щеку и лег рядышком.Я вновь почувствовал родное тепло рядом, она повернулась ко мне и обняла своей худенькой ручкой.Это невероятное ощущение близости.Именно в такие моменты я становлюсь по-настоящему счастливым.ОНА МОЕ СЧАСТЬЕ!!!...


Посвящается Майклу, моему другу, который всегда меня поддерживал... В память о том, чего у нас не было...
24 сентября 2007 мне нравится

 
 

Шелковая

Москва

Была 00 00 0000