запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мнимый разговор

Она:Привет....
Он:Привет......
Она:Как ты...
Он: Нормально.../Выдавливает улыбку/
Она:Мог не отвечать, я знаю....
Он:....../просто посмотрел ей в глаза/
Она:Я знаю что у тебя есть девушка, ...по крайней мере она считает что она с тобой встречается, зачем ты над ней издеваешься? Она любит тебя, очень. Да она скромна, да она боготворит тебя, неужели у тебя нет сердца? Неужели ты так и не научился говорить правду?
Он:....../молча смотрит ей в глаза/
Она:.....А помнишь как у нас все начиналось?
Он:Я этого никогда не забуду, я не смогу тебе простить что ты предложила быть твоим любовником.
Она: Но я ж полюбила тебя и у нас все было бы хорошо, если бы не ты. Знаешь, надо научится прощать людям, надо научится любить людей, но прежде чем научится их любить, надо в первую очередь полюбить себя, а ты к сожалению никогда этому не научишься. Нам было хорошо вместе 4 года. А помнишь как мы приехали к тебе в деревню и ты назвал меня женой перед своими бабушкой с дедушкой, а помнишь как мы тайком бежали в баню, чтобы занятся там любовью и вылезли от туда все черные, а потом отмывались в речке. А помнишь как на новый год............на наш последний новый год проведенный вместе, мы любили друг друга.........ты сказал что у нас так никогда не было, ..............да это была чистая правда, мы видимо еще тогда начали с тобой прощаться, а ведь 4 года были вместе. А помнишь как мы назначили месяц нашей свадьбы, как решали кого пригласить и кто будет у нас свидетелями, спорили какую машину брать напрокат........У нас много есть чего вспомнить. Ты знаешь........я иногда перед сном начинаю прокручивать эти моменты и засыпаю с улыбкой на лице. Нет вру........я в последнеее время засыпаю с улыбкой на лице, прокручивая эти моменты, а раньше я засыпала с дикой болью в сердце.
Знаешь........я сейчас очень счастлива, правда. Мне очень хорошо с ним, он мне дает многое, что ты не смог мне дать.........любовь, заботу, поддержку и внимание. Я знаю, ты меня любил, любил по своему. Я знаю ты и в правду хотел быть со мной, но не получилось у нас, тебя потянуло на сторону, и мы не смогли это перебороть, а может не хотели.
Но я хочу тебе одно сказать на будущее, не будь слеп в жизни, оглянись вокруг и ты поймешь что все не так плохо в жизни. Оглянись и ты поймешь что жизнь не черно-белая, а она цветная. Не обращайся с ней как с тряпокой, я все знаю про ваши отношения и я думаю ты догадываешься откуда у меня эта информация. Найди в себе силы сказать ей правду, уйдет.........ну по крайней мере ей будет легче, а не уйдет, значит у нее остается надежда тебя переделать......
Счастья тебе зая. Прощай. Полюби себя и мир улыбнется тебе в ответ.
Мне мой мир улыбнулся и счастлива с ним.
26 сентября 2007 мне нравится

 
 

Panterochka_52

Была 02 декабря 2018