запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Москва......для каждого своя

Москва – это город ночных огней, светящихся витрин магазинов, вывесок с гламурными названиями R’N’B клубов, место тусовок, место сияния звёзд шоу-бизнеса и «блондинок в шоколаде». Город, где днем, среди толпы людей, «единства непохожих», можно быть одинокой. Под прицелом завистливых, или порой, осуждающих взглядов. А ведь никто из этих людей не знает что творится у тебя в душе и в сердце. Окружающие – это лишь должное, они не смогут поддержать или понять. И если ты всё же упал, сломался, то это уже твои проблемы.
В Москве самое красивое небо. Дышишь им, и хочется плакать. Ведь сегодня дождь, значит, ему тоже грустно. И облака в этот момент разбиваются на тысячи мокрых осколков.
Москва – это город высотных домов и офисных бизнес – центров. Где секретарши приносят кофе своим начальникам, а те зачастую завязывают романы со своим подчиненными. Не зря же на эту тематику даже сериалы снимают. Только жизнь – это не кино, и хэппи – энд может не получиться.
Это город метросексуалов, гламурных падонков, мальчиков с надписью RICH на джинсах, виндсерфингистов, фристайлеров и рэпперов. Это их рассказы о поездках на Ибицу и Мальту. Их оценивающий взгляд проходящих мимо девушек. Город мальчиков с абонементами на регулярное посещение Sun City и World Class. Armani, Prada, Gucci, Calvin Clein в одном флаконе.
Москва – это торговый центр. Многочисленное количество бутиков с брендовыми названиями. Шоппинг, который заключается в покупке вещей, увиденных в последних номерах журналов. Мечты девчонок стать моделями и оказаться на обложке VOGUE. Они хотят фигуру Наоми Кэмпбелл, красный «Porshe», у них туманные планы на будущее и куча свободных денего, который они получают от поклонников олигархов. Они выходят замуж не полюбви, и полностью зависят от мужей-бизнесменов.
Но это только одна сторона медали.
В этом многомиллионном городе собраны люди с разными вкусами к одежде, моде, музыке, фильмам, разным отношением к жизни. Они встречаются, влюбляются, дружат, расстаются, предают, игнорируют друг друга и умеют искренне и по-настоящему любить. У каждого бывают подставы со стороны друзей….но все мы, жители этого великолепного города, должны учиться перешагивать через все трудности и относиться ко всем людям, как к отдельным личностям, не осуждать, а пытаться понять. Ведь всех нас объединяет Москва!
«Москва – деревня, она у каждого своя» (с)
04 октября 2007 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

SWEETY ANGEL

Москва

Была 25 марта 2012