запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

так любит только стерва, а разве она такая?

«-Ты стерва!» заявил Он Ей и, не сказав больше ни слова, пошел в сторону дома. Его шаг был тверд и уверен. И только Он сейчас знал, как тяжело Ему дается каждое движение.

Она стояла и смотрела Ему вслед. Она не могла произнести ни звука. Она просто смотрела как Он уходил.

Они любили друг друга. Они не видели жизни с другими. Но всякий раз только причиняли друг другу боль.

Когда-то, почти год назад. Он влюбился в эту смелую рыжую девчонку. Он обожал смотреть в Ее зеленые глаза. Казалось в них сосредоточен весь мир. Она относилась к нему только как к другу, но зачем-то давала надежду. Она была стервой по натуре. Но только не от рождения, а из-за сложных жизненных неурядиц. У нее было много поклонников, но настоящей любви Она не знала. Он красиво ухаживал за Ней. Он заботился. А Она позволяла Ему это делать, пока не испугалась. Она испугалась себя. Она боялась влюбляться. Это чувство приносило Ей только разочарование. Она отвергла Его. Отказала прилюдно и некрасиво. Он оказался в одиночестве со своим разбитым сердцем.

Прошло несколько недель и Она все-таки призналась себе, что не может существовать без Него. Но было уже слишком поздно. Он все решил по-другому.

Она просила у Него прощение. Она умоляла. Она плакала. Тот вечер Он видел во сне еще много раз. Она – сильная и гордая. Никто никогда не видел Ее слез. И только в тот вечер Она была жалкой. Они оба сидели на балконе в ночной тишине. Она просила Ее простить… Ее лицо было мокрым от слез. Глаза больше не светились той уверенностью, к которой привыкли все. Она была готова ради Него на все. Но Он мстил Ей. Он сказал, что ничего у них не получится. Сказал, что все будет не так, как хочет Она, как хочет Он. Он сказал, что они слишком разные. Он сказал, что не любит Ее. Во сне Он всякий раз обнимал Ее и целовал. Но в реальности Он не смог даже посмотреть в Ее сторону. Он врал. И Она знала это. Но Он был непреклонен.

После были еще десятки разговоров. Были ссоры и оттепели. Были объятия. Были звонки и смс. Были комплименты и колкости. Были счастье и разочарование. Были драки. Были слезы и мечты. А главное была надежда.

Но только Он уже больше не говорил Ей о своих чувствах. Он наслаждался Ее слабостью.
Он тихо шептал ночами, что так же любит Ее. Но вслух никогда не произносил этих слов, так необходимых Ей, чтобы дышать.

Она любит Его по сей день. Думала, что уже забыла, но снова все чаще возвращается мыслями в тот вечер, когда они были вместе. Она разочаровалась в Нем как в человеке. Она узнала, что Он может быть жестоким. Но Она любит его и ничего не может с собой поделать. Она знает Его таким, каким не знает никто. Она и только Она умеет различать Его истинные чувства и желания. Лишь Он знает, как Она умеет отдавать себя всю, до последней капли. Она одна видела в его глазах нежность и любовь. Только Ее глаза могли так искренне отвечать Ему. Его руки до сих пор помнят как Она вздрагивала от Его прикосновений. Она так и не забыла теплоту Его дыхания на своем теле.
Сколько осталось между ними недомолвок. Сколько вопросов так и не получивших ответов. Она любит Его и не желает мешать жить дальше. У Нее все ни как не получается научиться существовать без Него. Она редко видит Его и уже ничего не может сказать о том, что Он думает.
В Ее жизни поменялось все. Остался только Он, легким, но очень важным и ярким воспоминанием. Он стал частью Ее души. Место в ее сердце не может занять никто. Она лишь пытается Его заменить. Но все тщетно. Никто не достоин, быть на Его месте. Никто не может так блестяще играть роль любимого Ею человека. Она живет и мечтает только об одном, чтобы Он был счастлив. Другие пролетают мимо Нее незамеченными и не оставляют после себя ничего. Она причиняет боль этим непричастным к Ней парням, давая им надежду. Именно поэтому Она так часто слышит в свой адрес крики «-Стерва!». Она виновата лишь в том что у самой не осталось ни капли надежды. Он наверняка давно забыл Ее. И только во сне Она часто прижимается к Его сильному плечу, ловит каждый звук произнесенный Им, и порой утопает в Его глазах, наполненных радугой чувств, как в тот далекий холодный вечер, когда Она совершила ошибку. Непростительную ошибку. Ей ничего не остается. Быть стервой и любить лишь Его, не позволяя никому посягать на эту любовь… Ведь это все, что у Нее осталось….
10 октября 2007 мне нравится

 
 

almighter-girl

Был 28 июня 2015