запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Посвящается Андрею. пусть земля тебе пухом...

Новый год 2007)) радость и смех. алкоголь и сигареты. и эти четровы яйца!!!!))) сейчас поймете о чем я
Новый год решили справлять у парня моей подруги дома. нас 30 человек там собралось, первая пришла я и брат подруги. мы стали готовить на стол.
После этого приехал парень я ярко бордовой рубашке. улыбчивый но стеснительный.. и 3 девчонки. Оказывается он админ какого то чата или сайта..не помню, а Андрей и девчонки чатлане)) вообще видились. но познакомились через инет.
Он сел на кухне и наблюдал за тем как я и Лизка готовим на стол, не кто из девчонок не хотел портить наряд и маникюр и не помогал, всё прошли в комнату к Андрею ( парню Лизы) Его тоже зовут Андрей, мы хе готовили в 3 я Лизка и её брат Влад на 30 человек.. даже столы сервировали сами..Я бегала с размазанным макияжем и в каких то непонятных джинсах. укладка испортилась. а на новую ну не было времяни..Лизка в бегудях) а ОН сидел с нами на кухне и внимательно смотрел как мы гттовим. и пошучивал над нами. И мне постоянно давтовалось чистить т резать яйца. сначала не обращала внимания. а потом заметила что как я яйца так мне!!)) Нас тал момент их варить. когда вареных не хватило. я решила что сварю сама)) они варились минут 40 и не как не могли сварится. я честно была в шоке и не понимала что происходит..
)) И когда я куда то охдодила был слышен крит кто яйца поставил??)) когда они будут готовы?? салат надо закончить!! и Андрей кричал что есть дежурная по яйцам. она щас всё разлуит. не трогать яйца!!!
так я стала дежурная о яйцам...
Он внимательно смотрел за моими движениями. смеялся. открывал мне пиво, я заметила что я ему нравлюсь. а я заметила что не такой как все.. кто то меня поймет..
Так мы прогудели почти всё неделю.. я пришла на следующий день он был так. приехали ещё люди и мы безбожно пили)) я сблизилась с ним. он придумывал классные конкурсы и игры)) было весело..
После этого он уехал но общались по аське. у него всегда было много работы. а у меня постоянные тусовки.. всегда мы общали по немногу. не откравенничали. просто как знакомые.. потом мы неожиданно встретились.. потом говорили по телефону..а в самый последний раз мы говорили целый день и почти всю ночь..ты мне рассказывал много. слал фотки.. я писала тебе..рассказывала..ты стал ещё ближе... когда кто то из насотходил от компа. я или ты писал (а) что уже соскучилаись. ты спросил интересно это к добру? что мы сегодня именно сегодня так общаемся. и скучаем?? я не предала значения этому вопросу.. ты признался что искал меня. что влюбился..я сказала что ты возможно ошибаешся. на что он ответил что нет..в 26 не ошибатся.. я сейчас пишу ты..когбуд то с ним разговариваю..я не верю что его не стало.. После той переписки и телефонного общения..он пропал а через время я узнала что он в больнице под капельницев не приходя в сознание уже 3 недели..После этого мне сообщили что он умер..На апмять о нем осталась история переписка.. номер телефона, фотографии с нового года..я до сих пор жду что сейчас постучится в аську и попросит ему позвонить. что он скинет мне свой новый проэкт. новый сайт. что он скажет что скучал.. а ядовольная скину фотки с нового года..которые он так и не успел увидить. а потом он приедим. мы всё встретимся..и всё будет...но не чего не будет!!! а вчера в книге я прочитала о том как женчина которая умерла приходила к мужчине которого любила.. интересно а ты приходишь ко мне? ты вообще видишь меня?? а может ты сейчас стоишь за спиной и читаешь эти строки? а может я сошла с ума..сегодня так холодно. а ты как там? как много мы не успели..в тот последний день мы чувстовалипоэтому так долго говорили и не хотели выходить из сети и класть трубку. ты оставил о себе память..сейчас я закончу писать. пересмотрю фотки , успоюсь. покурю. и жизнь придет в нормальное русло..и не кто не увидит моих слёз..интересно а ты видишь?? ....................
12 октября 2007 мне нравится

 
 

Мис Весна

Москва

Была 00 00 0000