запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ПРОЩАЛЬНОЕ

Люди встречаются, люди влюбляются, растворяются друг в друге, расстаются и fall in love again. Мальчики приходят, мальчики уходят. Так и эти молодые люди, которые появляются в моей жизни, помогают мне понять, что ты не один на свете. И ничего о тебе больше не напоминает. Ведь все мы знаем, что через определенное количество черных полосок в жизни наступает длиннющая белая)
Просто грустно так подумать, вспомнить и понять, что больше не будет смайлов в твоих сообщениях, блеска в твоих глазах. Больше не будет тех «твоих» словечек, которые плотно вошли в мою жизнь. А я больше никогда не услышу твоих занудных рассказов о хоккее, твоих оправданий и извинений по поводу того, почему вчера не позвонил. И мы не будем сидеть в твоей машине, слушать r’n’b и рассказывать друг другу новости из нашей жизни. Просто….ты ушел, а я тебя спровоцировала на этот поступок. Но я больше никогда не буду ветром врываться в твою и без меня насыщенную жизнь. Ошибка моя была в том, что я хотела тебя вернуть, но теперь я никогда никого удерживать не стану. И если кто-то уходит, значит, грош цена таким отношениям.
Теперь дождь рисует мне улыбки, дождь рисует слезы. Холодно мне…и от осени не спастись. А в прошлую непогоду меня согревали мысли о тебе, о нас. Хотя….может это к лучшему…что мы расстались. Я теперь не живу ожиданием тебя долгими осенними вечерами. Не задаюсь вопросами, ответы на которые я все равно не узнаю. Не слышу красивых, но лживых слов.
Сейчас…мое сердце впало в спячку. «Что горело, то остыло, что болело – заживёт» (с) Вот только Ангел-хранитель за моей спиной не распускает своих белых и пушистых крыльев, но когда-нибудь появятся новые. Мне лишь остается ждать того человечка, который своим огнем сможет растопить мое холодное сердце, заставит поверить его словам и сможет доказать искренность чувств. Только сколько ждать неизвестно….
13 октября 2007 мне нравится

 
 

SWEETY ANGEL

Москва

Была 25 марта 2012