запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Прощаюсь навсегда...

Привет. Это мои последние слова.Нет-нет, не подумай, я не такая глупая, чтобы что-либо с собой сделать. Я хочу поставить жирную точку, которую мы никак не решались поставить. Я хочу окончательно разорвать любое общение между нами. Это нужно нам обоим, ведь столько времени прошло, а ты до сих пор снишься мне по ночам, я до сих пор ощущаю вкус твоих губ, нежность рук...а у меня через 3 недели свадьба...
Это все не кажется тебе глупым???
Мы оба знаем, что мы не нужны друг другу, что между нами никогда больше ничего не будет, но...зачем же никак не спешили сжигать последние мосты. Не потому ли, что еще на что-то надеялись? Не потому ли, что нам было действительно хорошо?
Прощай...Любовь???Я не воспринимаю это слово в соответствии с твоим именем. Между нами было нечто иное. Не буду лгать, я действительно тебя любила, а ты - даже не знаю, какое слово лучше подобрать: играл, шутил...
Стервозная? Я? Спасибо, что сделал меня такой. Это очень помогает в жизни, когда встречаешь таких как ты. Если чесно, это я с виду такая, а сердце еще не срослось после того, как ты рвал его на части и топтал ногами, но с каждым днем шрамы заживают и я становлюсь сильнее.
Прощай...это мое последнее слово. Ты научил меня быть сильной, у меня появилась сила воли, ведь лишь она помогла мне во время расставания с тобой.
Прощаюсь навсегда!!! Давай попробуем все забыть и вычеркнуть из всемирной истории человечества кусочек нашей жизни...никому не нужный кусочек...хотя...я не жалею, больше благодарна тебе, за то, что ты создал хотябы илюзию любви - чистой, наивной и красивой и подарил мне маленький рай.
Порадуйся за меня. Я нашла человека, который по настоящему меня любит. Я тоже его люблю. А ты? Занимаешь маленький кусочек в моем сердце, за который даже оренду не платишь. Не заню, сколько времени мне еще нужно для полного извлечения тебя из сердца, но надеюсь ты мне поможешь в этом.

Просто пойми меня и постарайся понять. Ты был очень дорог для меня и мог стать самым счастливым на земле, но решил иначе. Может это и к лучшему. Я верю в любовь и судьбу, и от чистого сердца желаю тебе счастья. Только занй, что врядли ты найдешь человека, который будет любить тебя так же как и я. Быть может когда-то ты все поймешь и пожалеешь, но лучше бы этого не случилось, ведь тогда ты почувствуешь всю боль, которую знала я и поймешь, что я действительно попрощалась НАВСЕГДА!!!
15 октября 2007 мне нравится

 
 

Курвочка

Киев

Была 18 июля 2011