запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Поцелуй

Шел дождь.Они стояли под деревом.Дождь большими каплями падал на ее белую юбку.По загорелым рукам скатывались серебристые капельки.Ветер обдувал ее кожу.Он не сводил с нее глаз.Мокрые волосы трепал ветер, по лицу катились капли дождя, юбка намокла и прилипла к ягодицам и ногам.Все это сводило его с ума.Ей было холодно, но она старалась не показывать это.Больше всего на свете ей хотелось, чтобы он согрел ее.Он будто умел читать мысли, шагнул в ее сторону и прикоснклся своей широкой грудью к ее открытой мокрой спине.Она вздрогнула.Ей хотелось умереть, когда его сильные руки обвили ее всю.
- Тебе холодно? Ты вся дрожишь, -спросил он, касаясь губами ее уха.
- Немного, хотя сейчас уже теплее, -ее голос дрожал и он это заметил.
Он боялся все испортить.Им обоим хорошо было извеестно, чем может закончится этот день.
- Повернись ко мне, -сказал он тихо и медленно стал поворачивать ее лицом к себе.Когда она повернулась, их глаза встретились.Его небесная голубизна заставляла ее забывать обо всем.Почва уходила у нее из под ног.Он держал ее нежно, но уверенно.Его губы были так близко, что ей хотелось умереть от счастья.Он посмотрел ей в глаза и обнял.Она таяла в его руках как свеча.Он наклонил свою голову и хотел ее поцеловать.Она отстранилась.
- Ты боишься?-спросил он, вглядываясь в ее глаза и пытаясь понять, что сней.
- Да, -и она покраснела.-Я ждала этого так давно.ты единственный мужчина, которого я боюсь.Мне неизвестны твои прикосновения, поцелуи, запах...Что мне делать? Мне страшно.
- Давай попробуем, -предложил он и его горячее дыхание обожгло ее лицо.
Она закрыла глаза, ей казалось, что она летела как птица.Он медленно и очень нежно поцеловал ее в шею, потом стал подниматься выше, поцеловал мочку уха и даже слегка ее прикусил.Она вздохнула и все ее тело покрылось мурашками.
- Тебе все еще страшно?-спросил он, гладя ее руку.
- Нет, -протянула она, даже не открывая глаз.Он притянул ее ближе к себе и поцеловал в щечку.Ее щеки горели и он знал почему.Он посмотрел на нее.Ее лицо все еще горело.Он осторожно коснулся ее губ.Они были мягкие и нежные.Внутри у нее все горело и тряслось.Она подумала, что же с ней будет если они вдруг окажутся в одной постели.
- ты никуда от меня не денешься, -сказал он и поцеловал ее.По-настоящему.Именно об этом она мечтала несколько долгих лет вечерами, когда оставалась одна.Он тоже много думал о ней и мечтал, что когда-нибудь она будет принадлежать ему полностью.Только ему.Поцелуй прожег ее до костей.Ей на секунду показалось, что она школьница и это ее первый поцелуй.Он был таким горячим и нежным.сколько времени прошло она не знает.Казалось, что вечность.Наконец он ее отпустил, а она открыла глаза.
- Ну что, страшно?-спросил он и улыбнулся.
- Нет, -он вся светилась.Она облизнула губы.Они были сладкими и горели.Это самый сладкий поцелуй в ее жизни.Дождь почти кончился и они направились в сторону метро, успев по дороге еще несколько раз поцеловаться.Она собиралась ехать домой, но он круто изменил ее планы.Вытащив ее за руку на какой-то станции метро, они направились к выходу.Вечерняя Москва была очень красива.Но она не могла понять, что они тут делают, но они медленно и уверенно куда-то шли.
- А мы куда?-спросила она, идя за ним.
- Скоро узнаешь, -ответили он и обнял ее.Оказаалось эта была гостиница.Она была красивая.С мраморным полом, колоннами и люстрами 18 века.
Администратор дал ему ключи.Она стояла в стороне и осматривались.Он подошел неслышно и обнял ее за талию.Они зашли в зеркальный лифт с большими зеркалами и точечными лампами на потолке.
Она все смотрела на него и пыталась понять, что же будет дальше.Но ни одна мышца на его лице не выдавала его.лифт остановился.Они вышли и пошли по красной дорожке, по длинному коридору в сторону одной из больших белых дверей.По тому какая здесь была обстановка она поняла, что это один из самых дорогих этажей в гостинице, но вот только зачем они сюда пришли?
Они остановились у одной из дверей и он чиркнул магнитной карточкой по прибору.Загорелся зеленый свет.Дверь открылась.
- Заходи, -и он подтолкнул ее к двери.Она медленно шагнула в номер, он включил свет и закрыл дверь.по всей комнате были корзины с цветами и весели разноцветные шары.
- Это что?-она не могла найти слов.
- Это тебе, -ничуть не смутившись сказал он.Она села на диван и долго все рассматривала и нюхала цветы.
- Ты кажется промокла и замерзла.Тебе надо в душ, -сказал он и поднял ее с дивана.В душ они отправились вместе.
- Я одна, -сказала.
- Я помогу тебе снять одежду, она мокрая и прилипла к телу, -сказал он и взляся за край ее топика.
Она не стала сопротивляться потому, что это было бесполезно.Он всегда подавлял ее сопротивление.Да она и не хотела ему сопротивляться.Он потянул вверх ее топик и через несколько секунд перед ним обнажилась ее слегка загорелая грудь.Юбка вскоре присоединилась к топику.Она просунула руки под футболку и провела по его спине.Она была такая сильная и крепкая.Футболка тоже упала на пол.Теперь она видела все его выпуклости, даже джинсы не могли скрыть его страсть.Он снял джинсы и опустился на колени.Он поцеловал ее в живот и стал медленно зубами стягивать с нее трусики.Она ахнула, такого с ней еще никто не делал.Он стинул ее трусики и посмотрел на нее.
она шагнула в ванну и открыла воду.Он встал рядом с ней и повесил душ.Вода брызгая, падала на их тела.Он обнял ее и провел рукой по спине.Она чувствовала каждое прикосновение и дыхание.Она потянулась к нему и их губы слились в поцелуи.Вода лилась на их лица, а он все целовал и целовал и ей это нравилось.
Он взял губку и мыло, намылил ее и стал рукой размыливать пену по всему ее телу.Ее соски напряглись.Она смотрела на его тело и задыхалась от удовольствия.Они все целовались и целовались.Он смыл с нее пену, провел рукой по всей ее коже и выключил воду.Он взял ее на руки, вынес из ванной и поставил на коврик, стал вытирать ее, как вазу династия Минь, очень бережно и нежно.Она таяла в его волшебных руках.Он поднял ее на руки, завернул в полотенце и понес в комнату.
Комната была в нежных пастельных тонах, с большой кроватью, убранную черным шелковым бельем.Она была похожа на жемчужину в лучах лунного света.Ее кожа блестела при свете луны.Он долго стоял и смотрел на нее, как будто ждал приглашения.Он боялся ее обидеть и хотел чтобы она сама его позвала.
- Ну что ты там стоишь, иди ко мне.Мне холодно, -позвала она и протянула к нему руки.
Он был неземной красоты: сильные руки, широкая спина, мужественная грудь, упругий накаченный живот, красивые ноги и божественная улыбка.
Он медленно подошел к кровати и лег рядом.Ей было страшно, во-первых потому что с ней рядом совершенно обнаженный лежал мужчина, а во-вторых, потому что она знала, чем все это закончится.Он притянул ее к себе.Она уткнулась носом в его шею и он чувствовал ее легкое теплое дыхание.Он провел рукой по ее плечу, груди, животу, по ее точеному бедру.Она откинула голову назад и беззвучно вздохнула.Он лег на нее и крепко поцеловал.Она обняла его, а внутри все дрожало.Она безумо хотела его.Он стал спускаться ниже и ниже и продолжал целовать.Его возбуждал запах ее тела.Все ее тело стало одной большой эрогенной зоной, когда он к нему прикасался.Она притянула его к себе и перевернув на спину, села сверху на живот и стала делать покачивающиеся движения бедрами.
- Ты очень хорошо смотришься сверху.Ты меня заводишь, у тебя очень красивая грудь, -сказал он и обнял ее за грудь.
Она задыхалась от его прикосновений и он чувствовал что она уже возбуждена и горяча.Он медленно перевернул ее и раздвинул ее ноги.Ее глаза были закрыты, она дышала прерывисто и он понял, как сильно она его хочет.Он лег на нее, раздвинул ее ноги пошире и стал медленно и очень осторожно входить в нее.Когда он вошел наполовину, она тихонько вздохнула и потянула его к себе.Он накрыл ее своей широкой грудью и вошел до конца.Она была счастлива.он целовал ее бесконечно и обнимал.Он стал двигаться сначало медленно, потом все быстрее и быстрее.У нее кружилась голова, она не понимала, что с ней происходит.
- Что со мной такое? Я чувствую только тебя, -она говорила прерывисто.
- Тебе хорошо со мной?-спросил он.
- Да, очень хорошо.Никогда мне не было так хорошо.Я растворяюсь в тебе.
Она дышала тяжело, стонала и вздыхала.Он понял, что это ее конец.
- Я люблю тебя, -шепнула она ему на ухо.-Люблю, люблю, люблю, -и она задрожала в его руках.
- Я тебя тоже люблю, малыш, -сказал он и лег рядом.
- Тебе надо было заняться со мной любовью, чтобы понять любишь ты меня или нет?-спросила и положила голову ему на плечо.
- Нет, я давно это понял.Просто хотел убедиться, что это не пройдет через несколько дней.
- Лет, ты хотел сказать, -и она улыбнулась.
- Ну пусть будет лет, -он обнял ее и пойеловал.
- Надеюсь ты утром никуда не сбежишь?-спросила она и посмотрела ему в глаза.
- Нет, не сбегу, -улыбнулся он.-Я снял этот номер на неделю.Обещаю, эту неделю мы проведем только вдвоем.Я мечтаю всю неделю не вылезать из постели, только бы быть с тобой.
- Ну давай попробуем, кто первый вылезет, тот и проиграл, -предложила она.
- Хорошо.Спорим, если ты проиграешь ты родишь мне ребенка, а если я проиграю я выполню любое твое желание.
- Женись на мне.
- Я и без спора женюсь.
- Я тебе лучше подарю кольцо с бриллиантом, а потом вместе махнем в Турцию.
- Окей.Мы в любом случае останемся оба в выигрыше.
- Все, спорим.Время пошло.
Она легла к нему на плечо, обняла, поцеловала и стала засыпать, а он смотрел на нее и ему было приятно.

Через месяц они поженились.На свадьбу он подарил ей кольцо с бриллиантом и 2-х недельный тур в Турцию.А еще через 8 месяцев у них родилась очаровательная дочь.они назвали ее Виктория, что с латинского означает-победа.

19.07-20.07.05


Майклу в память о дружбе....
Майклу,
15 октября 2007 мне нравится
оценили: 16 гостей.

 
 

Шёлковая

Москва

Была 00 00 0000