запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Основано на реальных событиях...

Элька стремглав выбежала из квартиры, слёзы, боль от непонимания перемешались в ней и были готовы комом выпрыгнуть наружу. "Как так, -думала девушка, - ведь они совсем-совсем его не знают!Да, пусть он из неблагополучной семьи, пусть он любит гулять больше чем посидеть дома за книжкой, но разве это даёт им право говорить так о нём?Ведь я его полюбила за что-то..."
Два года назад Элька познакомилась с молодым человеком. Антон сразу ей приглянулся. Девушка даже не обратила внимания на его не очень хорошую репутацию.Конечно, родители-алкоголики не подарок, да и проблемы с милицией ещё ни кому пользы не приносили. Но Элька полюбила его НЕ ЗА ЧТО-ТО, А ВОПРЕКИ ВСЕМУ. Сначала начали встречаться тайно. Элька из обеспеченной семьи, отличница и примерная девочка и тут на тебе связалась с хулиганом!!! Когда обо всём узнали родители девушки, то напрочь запретили им встречаться, но влюблённым было наплевать на всякие запреты и они продолжали наслаждаться обществом друг друга.
Однажды родители Эльки уехали за город и она позвала в гости Антона. Потом молодой человек остался до утра... Эта ночь стала для Эльки чем-то волшебным и не забываемым!!!
Недели через две у Эльки начались какие-то странные боли внизу живота и её постоянно тошнило. Школьная медсестра дала ей направление к гинекологу... То, что сказал врач для девушки было смерти подобно. "БЕРЕМЕННА!!!О, Боже нет!!!" Эльке всего 15 лет и как она обо всё расскажет родителям, и как на неё будут смотреть окружающие-непоннятно.Боль, страх, отчаянье. Когда обо всём узнал Антон, то отреагировал спокойно, даже обрадовался и уговаривал Эльку оставить ребёнка, обещая помогать и непременно бросить учёбу и идти работать.Всё это девушка и рассказала родителям.А они в свою очередь серьёзно отругали дочь, приказали сделать аборт и вообще больше слышатьне хотели про Антона.
Так Элька медленно брела по пустынным улицам города.Вдруг её кто-то окрикнул.Это был Сашка-лучший друг Антона.Рассказав ему всё, девушка призналась, что не знает как ей дальше жить.Сашка со своей стороны попытался её утешить и приободрить.
Этот день навсегда останется в памяти Эльки.Девушка сидела дома и делала уроки. Ребёнок уже не так сильно её беспокоил. Вдруг в дверь настойчиво позвонили. Элька открыла дверь и увидела на попроге бледного как полотно Санька. "Эль, ты только не волнуйся.Случилось страшное..."Девушка почувствовала, как медленно сползает по стене."Эль, Антоху убили..."
Кладбище.Скромный памятник.Около него Элька и Саша. Они решили выростить ребёнка.Элька в память о любимом, а Сашка в память о лучшем друге.
P.S.:пожалуйста не обращайте внимания на ошибки, просто я до сих пор не могу отойти от происшедшего...Элька и Антоха были прекрасной парой и действительно любили друг друга той чистой светлой и непорчной любовью...
25 октября 2007 мне нравится

 
 

Little one

Была 01 октября 2013