запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Зачем ангелу крылья?

Однажды ангел пришол к Богу, и спросил:
- Господь скажи, зачем нам нужны крылья?
Господь посмотрел на ангела, и ответил,
- Крылья нужны ангелу для того что бы, он мог быть всегда рядом с тем кого оберегает...
Тогда ангел задумался... И спросил у Бога,
- Я видил у людей крылья, но не у всех... зачем они им? и почему они есть не у всех людей, разве крылья даются только избранным?
Бог улыбнулся, и ответил любопытному агнелу,
- Да это так, крылья есть не у всех а только у избранных, у тех кто нашол свою любовь, кто нашол того за кем он сможет лететь куда- угодно. Они не видят этих крыльев, но они есть... Они ощущают их, но не как ангелы а не много по другому, они ощущают их через счастье, ласку, нежность, и самое главное через любовь! Любовь это самое важное для человека, без любви нет жизни. И по этому у каждого человека в сердце есть место для этой самой любви, но она приходит к каждому поразному, к кому то раньше к кому то позже, но она обезательно приходит и навсегда остоётся там, как бы человек не сопротивлялся, и не пытался её забыть!
Ангел снова задумался, а потом сказал,
- Но я видил человека с одним крылом, он не мог взлететь сам, и он на столько глуп что подумал что сможет взлететь прыгнув с высоты, но одного крыла слишком мало для полёта, и он падал вниз и умерал. А когда он поподал на небо то привращался в ангела, как я!, и ему давались два крыла и человек у которого только одно крыло, и которого он должен защищать, но когда человек встричал другого человека с одним крылом ангел должен был отдать ему одно своё крыло, и тогда ангел умерал... потому что нет ангела с одним крылом!
Бог внимательно смотрел на ангела и так же внимательно слушал его, и когда тот закончил Бог сказал.
- Да есть такие люди, с одним крылом, это те люди каторые ещё не нашли своего человека, но потом когда они находят друг друга как ты уже сказал ангел отдаёт своё крыло ему, но есть другие люди у которых тоже одно крыло это те которые потеряли свою любовь, или упустили своего человека! И тогда они теряют веру в любовь, и обретают тёмный облик, и не желая больше мучаться они идут на крышу и прыгают, пытаясь взлететь и облегчить свою душу и сердце...
Тогда ангел задумался окончательнно и ушол. Когда он шол то вспомнил что у него есть два крыла, а значит он должен кого то оберегать... И он спустился на землю и нашол человека с одним крылом, это была девушка не земной красаты и он подумал, что за прикрасный ангел, и с одним крылом... И тогда он отдал ей своё крыло и погиб, но он погиб с улыбкой на губах, он отдал свою жизнь взамен на её любовь!
28 октября 2007 мне нравится
оценили: 5 гостей.
Комментарии:
Меня прости меня

Гость 16 апреля 2016

Боже мой миллион ошибок. Кто-то редактировал этот текст?

Гость 22 сентября 2017