запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Альбина

Эта история про девушку по имени Альбина. Это очень красивая девушка с длинными каштановыми волосами, красивым выражениям литца и синими глазами. Учится Альбина в 11 выпускном классе. Её красотой восхищается вся школа, а её знаниями все учителя. Она хоть и была каралевой школы, но при этом у неё был очень мягкий характер.
В школе подруг у неё небыло, так как все девчонки ей просто завидовали. Но был парень по кличьке Драк. Это был самый крутой парень района. С первого класса его боялись как учителя, так и дети. Не боялась его только Альбина. Она знала что руку он на неё в жизни не поднимет.
Была весна. Все однокласники ждали новичька. Все кроме Альбины. Она думала что это будет опять какойто занудлевый мальчишька, который как и все остальные пацаны из её класса. Но в этот раз она оказалась не права. В класс зашёл высокий, тёмноволосый парень с чорными глазами и серьёзным выражением литца. И было странно что он прошол мимо Альбины, и не обратил никакого внимания. Альбина изо дня в день мечтала о том что они будут вместе, понимая что этого не будет никогда. Но это всётаки случилось.
Это был обычный школьный день. Но для Альбины так не казалось. К ней подошол Драк, и начал сору.
-Что красотка, мальчик понравился?
-Нет- равнодушно отвечала Альбина.
-Да я же вижу, ты с него глаз не спускаешь!
-Знаешь што! Я сама ришаю что мне делать!
-Ах ты стерва... ты хоть знаешь на кого голос подняла! Щас я тебе сделаю!- и он ударил Альбину.
Она сначала не поняла в чом дело. Драк впервые поднял на неё руку. И она упала. Но тут подбежал новечок и завазялась серьёзная драка. Драк был побеждён. У него была сломана рука и разбитый нос. Его друзья тащили его в медпунк. А новенький парень подошол к Альбине и заговорил.
-Ты как?
-я в порядке, вот только синяк останица. - улыбаясь ответила Альбина.
-Я надеюсь, он больше к тебе не подойдёт?
-Не знаю, но ты зря его побил.
-Почему?
-Просто у тебя могут быть очень серьёзные проблемы.
-ни чего, я разберусь.
Потом они вместе собрали упавшие на пол учебники, и двиулись на урок. На уроке они сидели вместе. Альбина узнала что его зовут Дима, что ему 17 лет, и главное что у него на данный момент нет девушки.
-Приходи ко мне на день рождения.- Улыбаясь сказала Альбина.
-С радостью, а когда?
-Завтра
-Ну завтра, так завтра, с удовольствием прийду.
На следующий день был очешь шумный праздник. Альбине подарили очень много подарков, но больше всего ей понравился подарок Димы. Это было большое мягкое сердце. Когда праздник закончился Альбина и Дима остались на единине. Дима пригласил её на медленный танец. Когда Дима уходил, то нежно поцеловал Альбину и сказал:
-Позвони...
-Ну как... я ж не знаю номера...
Но Дима уже ушол.
Альбина стала терятся в догадках. Пошла в свою комноту, и обняла подаренное Димой сердце. Опустив глаза, она увидела на сердце вышитый красной ниткой номер. И быстро без разбора кинулась к телефону.
-Привет, я уже соскучилась
-Я тоже...
-Нет, я правда уже не могу жить без тебя
-Мы завтра увидимся?
-Конечно мы завтра встретимся! Я хочу тебе кое сто предложить...
-что?
-Давай встречатся!
-Конечно, давай.
-Я люблю тебя!
-И я тебя!
Так они проговорили всю ночь...
На следующий день они встретились. Альбиныны глаза просто горели от счастья, что они вместе. Они с Димой гуляли по городу и разговаривали о разных мелочах, пропуская всё услышанное мимо ушей. Им не нужны были все эти разговоры, они наслаждались друг другом.
Незаметно наступила ночь.Пошёл дождь
-Мне пора домой! - сказала со вздохом Альбина - но идти так далеко, а транспорт уже не ездит.
-ты могла бы переночивать и у меня. Я тут не далеко живу.
-Да так будет лучше! Пошли!
И взявшись за руки они пошли к Димкиному дому. Дима жил хоть и сам, но дом был очень чистым и окуратным. Они выпели чая и согрелись. Потм отключили свет.
-Дим, мне страшно...
-Не бойся я с тобой...
Он обнял Альбину, и нежно поцеловал... ночь прошла в страсти и любви...



Так они провели все весенние каникулы. И опять началась школа. Этот месяц Альбина должна была помогать медсестре в школе, и не могла видить Диму. По тому что вход посторонним был строго воспрещен. Но Дима не мог без неё. Он начал размышлять как попасть к Альбине. И придумал. Он пробрался на кухню сталовой и украл нож. Потом он пошёл в туалет и начал резать себе руку. Его заметили и провели в медпункт.
-Димочка, милый, ну зачем же ты так? - со слезами на глазах спросила перепуганая Альбина.
-По тому что я люблю тебя!
Вытирев кровь, Альбина увидела выцарапоное на руке имя "Альбина". Она перебентовала руку и поцеловала Диму.
-Я тоже тебя сильно люблю.
Потом взяла скальпель и вырезала на руке "Дима"...


Наступили летние каникулы...
Дима и Альбина просто сгорали от любви. Вечером Дима как всегда провёл Альбину домой, поцеловал, сел на скутер и двинулся домой. Но у него бвло плохое причуствие. Он остановился за углом, и пошёл проверить дошла ли Альбина домой. И причуствия его не подвели. Когда он вошёл в подезд то увидел Драка который прижал Альбину к стене.
-Отойди от неё!- угрозливо сказал Дима.
-Отойти? Не дождёшься она моя!
Тогда Дима подошёл и откинул Драка. Тот упал на землю, но поднявшись достал нож и кинулся на Диму. Но у Драка ничего не вышло... неподалёку оказались Димыны друзья. Они пвалили Драка на землю, и начали избивать его ногами.
-Дима что вы делаете! Остановитесь! - закричала Альбина.
-Нет он должен получить по заслугам!
Тогда Альбина побежала домой. Она вызвала скорую помощь и милицыю.
Милицыя остановила драку, а Драка почьти без сознания увезли в больницу. При этом он сказал Диме.
-Забирай она твоя...
Тут Дима опомнился и побежал к Альбине домой. Она открыла дверь и сказала.
-Заходи...
-Альбина я должен был защетить тебя...
-А я думала ты человек... А ты оказался садистом...
-Думей как хочешь!
Потом он развернулся и ушёл.
Потом Альбина осознала свою ошибку но было позно. Она званила Диме но трубку ни кто не брал. После соры она не видела Диму уже неделю, и решила пойти к нему дамой. Но дома никого не оказалось. Она решила подождать, но не ночью ни утром ни кто не пришёл. Альбина потеряла надежду и вернулась домой. Там она лягла обняв подареное Димой сердце и заплакала. Она не видела его ещо две недели.


А потом гуляя по городу она Увидела Диму с какойто девушкой. Альбина без разбору подбежала к диме и ударила его по литцу.
-Придатель...
И заплакав побежала домой. Через час прозвенел звонок в дверь. Альбина встала и вышла в подезд. С ней случилось того что она на как не могла ожидать. Весь подезд был заполнен цветами, а по срередине стоял Дима.
-Прости меня...
Альбина кинулась и припала к его груди.
Потом выяснелось что та девушка была его сестрой, которая работала в цветочном магазине. Он всё это время был у неё и думал как организовать так называемое "Прощение". И главное что он всё это время думал как же он её любит!.

Прошёл ещо год.
Дима сделал Альбине предложение. Альбина не могла отказать так как сильно его любила. И вот долгожданный день свадьбы настал. в этот день собралось очень много людей. Все были щасливы. И началась церимония. Альбина была в очень красивом пышном белом платье. Первым сказал "Да" Дима. Настал черёд Альбины. Но тут на мотацикле вехал Драк. Он направился на Альбину. Но Дима отталкнул её, сам попав под оглушительный удар.
Диму доставили в больницу с серьёзными травмами. Альбину пропустили на операцию. И всю операцию Альбина держала его за руку. После того как Дима очнулся от наркоза, он спросил:
-Ты меня любишь?
-Да Дим я очень тебя люблю! - из её глаз катились слёзы. Она понимала что это конец и что они в последний раз разговаривают.
-Не плачь, я с тобой.
-дим, будь со мной вечно, не уходи, я прошу тебя не надо.
-Я буду с тобой всегда...
-только не со мной, а с нами... я жду от тебя ребёнка... не бросай нас... ты не можешь этого сделать.
-Я вечно буду с вами, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Слиди за нашим ребёнком, а я буду наблюдать там, на верху, за вами обееми. Мы ещо увидимся я обещаю... мы повторим всё что было... я любил тебя, люблю и буду любить...поцелуй меня.
Альбина нежно поцыловала Диму и после этого он улыбаясь и нежно держа за руку сказал:
-я на прощаюсь, милая до встречи! Я люблю тебя! - и его сердце перестало биться.
-нет...нет...не уходи...я люблю тебя...- и просто техонько заплакала.


На похоронах Альбина сказала: "Я буду жить для тебя, и буду любить тебя вечно". Потом она вернулась домой обняла мягкое сердечко на котором было вышито ярко красными нитками: "Дима" и номер телефона, а ниже неизвестно откуда вышитая надпись "С тобой на всегда" И тогда Альбина сказала: "Да, мы навсегда вместе"


Потом Альбина пропала на два года. Известно что после этого Драк покончил жизнь самоубийством.
Говорят что люди видели женщину возле могилы Димы. Но женщина была не сама, а с двух летней девочкой.
-Мама, а папа уже не вернётся?
-Не говори так родная, папа ни куда и не уходил. Он вечно с нами.
-А мы его ещо увидим?
-Конечно но в дальнейшем будущем.
-А папа нас?
-Он вечно нас видит. А сейчас мы должны просто жить, верить и ждать. И с глаз женщины покатилась слеза. А на руке были шрамы, которые чотко выдиляли имя "Дима"
29 октября 2007 мне нравится
оценили: 2 гостей.

 
 

Jina

Днепропетровск

Была 00 00 0000